Войти
Дарья
38 лет Днепр (Днепропетровск), Украина
На сайте с 23.01.2011, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
3
записи
2
друга
0
подписчиков
Днепр (Днепропетровск)
май - как страшный сон!!!!!!!!!!

10 мая мы с Никитой лягли на обследования! Результаты обследования подтвердили диагноз и нам назначили операцию на 16 мая!!!!!!!!!! И вот настал этот день 16 МАЯ.......

операция прошла успешна, Никитушке вставили с обеих сторон в мочеточники трубки, чтобы с почек хорошо отходила моча! он перенос операцию как настоящий мужчина!

7 дней пребывания в больнице были кошмаром! от антибиотиков у малыша получился дисбактериоз и колики!!!!!!!!!

24 мая мы вернулись домой. Дома мы уже свыклись с этими трубками!!!!!!!!!!

25 мая мы взвесились и поиеряли рост

вес 7 200 кг рост 64 см

imageэто мы после операции....

а это мы гуляем с бабушкой на улице на второй день после операции

image

Днепр (Днепропетровск)
нам 1,5 месяца!!!!!!!!

К сожелению, в таком возрасте мой малыш лишылся ГВ и мы перешли на ИВ!После родома я лежала в больнице и меня прокапали антибиотиками и из-зи этого у меня стало мало молока и в конечном итоге у меня перегорело молоко! ну, нечего в этом месяце (март) у моего малыша было много событий:

09.03.11 мы впервый пошли гулять на улицу вместе с нашей тетей и крестной Машей,ну и конечно и с мамой

image

5 марта 2011 года Никиту покрестили в Преображенской церкви!

14 марта 2011 года у нас появились первые слезки{#smiley-laughing}

18 марта 2011 года мы первый раз пошли в поликлинику вместе с мамой и папой :

мой вес 5 200 кг

мой рост 55 см

В этот же день мне сделали первую прививку-БЦЖ

После больницы мы с Никитой уехали в Никополь! Там у нас живет пра бабушку, пра дедушка и пра пра бабушка!это была самая долгая поездка для Никитки, но он у меня умничка и держался молодцем!

Днепр (Днепропетровск)
31 января 2011 год!!!!!!!!!!!

Это мой самый счастливый день!В этот день родился мой сынуля, Никитка!

29 января в где то в 23 00 у меня начали отходить воды. я вызвала скорую, так как у меня была лишь 36 неделя беременности! Скороя забрала меня в роддом на Ленина, там меня мурыжили целый день 30 января. В этот же день у меня где-то в 22 30 начались схватки и уже в 10 30 утра я была в родзале! Родила я в 13.05 31 января 2011 года мальчика, вес 2 400 кг и рост 44 см! ЭТО САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

На 8 день после родов нас отпустили домой!

2