Ну что, побывала сегодня на консультации у своей Ре. Был последний эмбрион с Пгд, не прижился. Ре сказала, что была уверена в успехе на 100%, потому что проверили наверное почти всё возможное. (А вот я почему-то так уверена уже не была после неудачи в феврале).
Сказала, что есть еще шанс попробовать со своими ЯК , но надо прям бегом бежать на стимул