Войти
Награда
42 года Томск, Россия
На сайте с 25.06.2022, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
17
записей
1
друг
9
подписчиков
Награда
Сына старший, 23 года 5 месяцевСына младший, 21 год 11 месяцевДоченька, 3 года 2 месяцаПланирую Томск
Показатели улучшились - мы идем на поправку

Урааа!!! Показатели по печени и анализы улучшились 🥹🥹🥹 По тихонечку идем на поправку Сегодня нам вернули питание смесью, но пока только по 5мл каждые 3 часа. Даже это хорошо чем совсем ничего. Динамика хорошая, температуры сегодня не было Все стабильно

Всем спасибо кто верил, кто поддерживал, кто давал советы Без вас я бы сошла с

Награда
Сына старший, 23 года 5 месяцевСына младший, 21 год 11 месяцевДоченька, 3 года 2 месяцаПланирую Томск
ЦМВ в молоке

Здравствуйте девочки
В последнее время моя жизнь превратился в какой-то ад 🥲 ЭКС на 29 неделе, ребенок недоношенный, кровоизлияние в мозг (слава богу все обошлось), потом пневмония (вылечили), анемия (кое-как тоже подняли) И вот бы все стало хорошо, мы стали набирать вес, перешли из ИВЛ на назальный аппарат По чуть стали отключать и п

Воссоединение

Здравствуйте Недавно писала пост о том, что после ЭКС пошли осложнения и меня переводят в другую больницу Просила совета как пережить разлуку с ребенком

Девушкам которые попали в такую же ситуацию советую всегда выбирать свое здоровье, не психовать, не давать волю эмоциям и не впадать в истерику - как Я.
Я как услышала, что меня пере

7
Награда
Сына старший, 23 года 5 месяцевСына младший, 21 год 11 месяцевДоченька, 3 года 2 месяцаПланирую Томск
Перевод после родов в другую больницу

Здравствуйте девочки

Дайте пожалуйста дельный совет - ЭКС на сроке 29 нед Дочь в детской реанимации не взвешивали еще Сама не дышит, на апарате ИВЛ, пневмония и все сопутствующие недоношенных детей.
У меня поднялась температура и держится уже 3 день Сделали узи, анализы Поставили диагноз: послеродовый эндометрит, инфильтрат

Награда
Сына старший, 23 года 5 месяцевСына младший, 21 год 11 месяцевДоченька, 3 года 2 месяцаПланирую Томск
ЭКС на сроке 29 недель

Здравствуйте Всем https://www.babyblog.ru/commun... вчера только писала, просила совет Все-таки оказалось что у меня отходит пробка Вечером начались схватки Врачи сделали все что было в их силах Капали всю ночь Но к утру стало хуже и началось кровотечение Ребенок в

Награда
Сына старший, 23 года 5 месяцевСына младший, 21 год 11 месяцевДоченька, 3 года 2 месяцаПланирую Томск
29 недель Коричневые выделения

Здравствуйте девочки Даже не знаю что и думать, делать Нам сегодня 29+1 С утра встала и заметила коричневые выделения со слизью Вчера вечером были просто слизистые Ноет низ живота Сразу поехала в ПЦ Положили в стационар Прокапали гинипрал На узи шейка хорошая, 32мм, зев закрыт, низкая плацентация, маловодие Откуда выделения не мггу понять Да и в

Осень сильно отекаю после ходьбы, 26 неделя

Здравствуйте девчонки С недели наверное 20 начала отекать Врач выписала мочегонные сборы для беременных помогало до 23 недели Потом очень сильно стала отекать после прогулок, после готовки т.е после физ нагрузок Если лежать постоянно то норм Прокапали 3 дня Эуфилин, физраствор, канефрон по 2т 2р в день Вроде бы все прошло Но вот сейчас 26 неделя

6
Дексаметазон - нужен совет

Здравствуйте девчонки Идет 24 неделя Вес малышки примерно 700гр Сегодня утром за рулем ехала по делам Был жуткий гололёд и какой-то придурок подрезал меня в итоге я вылетела на встречку Лобовое столкновение ДТП Смутно помню как меня туда сюда возили Осматривали В конце привезли в ПЦ и срочно подключили капельницы Был жуткий тонус весь день Сейча

Второй скрининг - пиелоэктазия почек у плода, киста сосудистого сплетения слева, УЗ маркеры ХА

Здравствуйте девочки Кто разбирается в результатах узи (2 скрининг) Подскажите, успокойте пожалуйста 🙏 В заключении написали: Пиелоэктазия почек у плода, киста сосудистого сплетения слева, УЗ маркеры ХА и еще что-то

Гинеколог без анализов, без осмотра тупо взяла и назначила:

Вильпрафен 500*3р/д

Виферон 1млн*1р/д

Сына старший
23 года 5 месяцев
Сына младший
21 год 11 месяцев
Доченька
3 года 2 месяца
Планирую
с 21.01.2007