Первый пост💐
Привет всем😘 начинаю вести свой блог о планировании второго ребенка. В браке 7 год, есть сын 4 года. Теперь вот созрели для второго бейбика✨
Первый сын получился у нас сразу, с первого цикла. И потому мы особо не мучались. Я, практически, была уверена, что и второй у нас получится сразу. Особо проблем с репродуктивным здоровьем у нас с му
Читать далее