Так получилось что в 3 месяца у малыша было подозрение на пневмонию, мы сделали ему рентген (пневмония не подтвердилась) в 5 месяцев опять хрипы в легких опять рентген и в этот же день говорят сделать повторно! (Мол тень от сердца падает и не видно очаг это или нет) спустя неделю так получилось, малыш в больнице упал с кровати и нам назначили рентг
Хочу просто высказаться, что за невезение у меня с врачами, начиная с момента ведения беременности заканчивая детским педиатром.
Изначально я думала мне очень повезло с педиатром (молодая, на вид очень миловидная девушка) НО как я ошиблась. Когда малыш родился она пришла к нам через 2 недели и стала щелкать пальцами у его уха и говорит «до
Из заголовка понятно, у малыша температура, нам 2,5 месяца вчера ночью поднялась температура 38-39, вызвали скорую, там дали свечку температура спала, через 3 часа опять весь горячий, утром вызвали врача температура скачет то 37 то 38 то 39 то 36 вообще, врач осмотрел сказал что признаков орви нет, легкие и горло чистое, живот мягкий, но ребенок
Вот и прошли мои роды!
Итак по выводам: НИКОГДА НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ НА СТИМУЛЯЦИИ!
Почему ? Потмоу что ваш организм с вероятностью примерно в 80% запустит этот процесс не правильно, как вышло у меня, и еще у 4-х девочек кто рожал со мной в этот день поддавшись на уговоры врачей. По итогу очень тяжелые роды, 14 часов схв
Девочки, всем привет ♥️
вот у нас 40.2 и нам начали стимуляции! Решили делать это с таблетками, собственно теперь сам вопрос, первую выпила 24 часа назад, реакции организма 0, выпила вторую, тоже пока никаких реакций, может ли быть такое что таблетки не помогут? Кто сталкивался с такими стимуляциями как прошло?
Хотела узнать, пролежала с 39 неделе до 40 в пустую в больнице, мой врач ко мне за неделю не разу не пришел, ШЕЙКУ за это время никто тоже не смотрел, завтра выписывают , это вообще нормально что они меня выписывают не разу не заглянув и не узнав как там у меня вообще дела ?
пока лежала сдавала кровь/мочу/ктг/экг/узи и так по кругу ка
Роды еще не начались, врач с которым заключила договор, положила меня в 39.4 у нас прогноз на крупный плод был, мол рожу раньше
в итоге прогноз не подтвердился! Но вопрос не в этом, за 5 дней в роддоме я ее не разу не видела даже, это вообще нормально? Мы заключили контракт, а все осмотры делают дежурные врачи, соседка поступила и рожает
Всем привет, идет 38 неделя и столкнулась с проблемой, на животе вышла какая то сыпь, чешится адски, показывала своему гинекологу- та сказала «обычные растяжки»
Всем привет 👋🏻
уже 38 недель у нас, и мы во всю готовимся к родам, вопрос такой , могу ди я не приехать в дату своего ПДР?😄
объясню почему: пдр стоит 18-ого, но у меня стоит крупный плод, и сказали что будут стимулировать роды 11-ого и в случае если организм в течение 24 часов не ответит будет кесарево! Я не против кесарево, но
Всем привет 🌸
идет 33 неделя и стала замечать что у меня появляются новые родинки и плюс меняются те которые уже были, да еще и чешутся иногда, у кого то было подобное ?