Войти
Анютка
37 лет Москва, Россия
На сайте с 20.11.2022, последнее посещение — 3 часа назад
Добавить заметку
45
записей
9
друзей
5
подписчиков
Анютка
Машенька , 1 год 11 месяцевМайя, 2 месяца 17 дней Москва
Осталось 6 неделек🙈

Вот и время быстро пролетело....самый нормальный период был второй триместр 😁 и энергия, и настроение, и силы, и кушаешь все лезет как в черную дыру)))) после 30 резко как будто сменили меня, поясница деревянная, стреляет в промежности, самочувствие сто раз на день меняется, в основном просто чувствую себя плохо, живот ноет постоянно, доч

Родила свою вторую доченьку🤗💓🌸

Ну что ж, если вкратце, абсолютно другие роды.....схватки с интервалом 5 минут начались в 12 ночи, в 4.30 утра лопнул пузырь, в 5.15 утра 10.04.2026 я родила свою вторую доченьку Майю.

Смотрю фотки старшей дочери Маши, очень похожи счас лапулечки)

Узнали пол второго малыша 🩷

До сих пор не верится, хотя я предполагала что девочка, но чтобы второй раз реально девочка, оболдеть) с учётом того, что у мужа пацаны в семье, я вообще переживала, что у нас девочки не будут))))

Я очень рада, что у Машеньки будет сестричка, ее подружка, ее самый близкий человечек в жизни после нас) надеюсь я смогу правильно воспитать и вырастить с

Прошли второй скрининг 🌸

Ну что же , 25.11 на сроке 19.3 прошла второй скрининг) Врач сказала что все у нас хорошо, все соответствует норме, слава богу🙏 29 ноября устроим семейный гендер пати, в коробочке будут пинеточки с бантиком нужного цвета, и карточка у вас будет мальчик или девочка 🩷 открывать коробочку будет моя доченька, ей почти 1 годик и 5 месяцев) ещё когда в

Прошла первый скрининг

Ну что же, самочувствие мое , просто капец, все что можно отваливается, болит, настроение на дне, постоянно усталость, токсикоз 24 на 7, моментами возникает одышка и ощущение что нечем дышать, ночью сплю ужасно, малышка будит, пока ее укладываю, сон пропадает...

Анализы крови в порядке, только ТТГ сказали пересдать, он у меня 0.02, в первую беременн

7
9 неделя, как же тяжело ....

Я думала, точнее надеялась, что будет легче, чем в первую беременность.....с 5 недели меня закрутило так, что я выпала из жизни, каждый день мучения....думаешь может завтра проснусь и снова буду человеком, но пока что нет....идёт 9 неделя, мне адски плохо, я уже полтора месяца не готовлю , мало сижу с доченькой, слава богу помогает моя бабушка, пот

Очередной Больничный по беременности и родам

Девочки подскажите пожалуйста, такой момент:

Я работаю, счас нахожусь в декретном отпуске, дочку родила в июле 2024, счас нахожу в положении. Я правильно понимаю что мне будут давать новый больничный по БИР, а на работе я пишу что выхожу из декретного отпуска и плавно ухожу со следующего например дня в новый больничный? И его нормально оплатят ? Мне

4
Совместный сон

Девочки у меня доченьке 1 год и 1 месяц, с 8 месяцев спит со мной, до этого в приставной....Мы купили ей кроватку, но она никак не хочет там спать, а когда я ее спящую туда укладываю, просыпается видит где она и начинается 🥲 По вашему опыту как было у ваших детишек? Может она потом сама захочет и переедет?) или может до какого то возраста совместн

Подтвердилась маточная беременность 🤞

Я три раза сдавала ХГЧ в динамике все было в порядке, 16.08 пошла на УЗИ подтвердить маточную, слава богу нашли там плодное яичко и желточный мешочек увидели, но эмбриончика пока нет, срок маленький. Записалась на следующее УЗИ через две недели, услышать сердечко, держу кулачки🌸 и до сих пор не верится🙈❤️

2
Машенька
1 год 11 месяцев
Майя
2 месяца 17 дней