Войти
katysa
45 лет Москва, Россия
На сайте с 01.03.2012, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
16
записей
14
друзей
0
подписчиков
katysa
Сынуля, 23 года 2 месяцавиктория, 12 лет 9 месяцев Москва
Мы пошли!

Викуля пошла сама 11 месяцев25 дней!Сделала сама 3 шажочка!

1
katysa
Сынуля, 23 года 2 месяцавиктория, 12 лет 9 месяцев Москва
Парк-отель "Солнечный",хотим туда!!!!!

http://www.babyblog.ru/user/id954319/213855- розыгрыш тут !Замечательный, один из лучших отелей в Подмосковье - работающий по системе ВСЕ ВКЛЮЧЕНО!


Питание, напитки, бассейны, сауны, боулинг, бильярд, настольный теннис, тренажерный зал, аэрохоккей, прокат (велики, ролики и много чего еще, а в зимний период еще и коньки, лыжи!), детская комната и детский лабиринт - все это БЕСПЛАТНО и без ограничений! Анимация для детей и взрослых!






Все кто съездил - доволен. Ну, правда, там здорово?!























Что нужно от Вас:
1) Подписаться на мой дневник, если мы уже дружим, то не надо.
2) Разместить этот пост в своем дневнике с названием "Хочу в Солнечный"!, закрепив пост в начале дневника, указав ссылку на Конфетку. Не удаляйте пост до конца розыгрыша.
3) Оставить ссылку тут на Ваш пост (в дневнике), я назову Вам номер.
Не принимаются к участию новые,пустые, конфетные дневники.

О теперь о путевке! Разыгрывается путевка в "Спа-отель Солнечный" на выходные в начале декабря для 2-х человек, или 1 взрослый + ребенок или 2 взрослых + малыш (до 2-х лет) в номере категории "стандарт+"
Если в этот период Вы не сможете поехать (уведомить за месяц) мы перенесем Вашу путевку на другие выходные (не праздники). Приз в деньгах не выдается :)
03.10 в день рождения Анюты, путем генератора чисел мы узнаем победителя!
Всем желаю удачи!


katysa
Сынуля, 23 года 2 месяцавиктория, 12 лет 9 месяцев Москва
дневной сон в 9-10-11месяцев

Девочки, сколько дневных снов и по сколько времени у ваших деток!

У нас какой то ужас мы спим два раза по сорок минут.И всё!!!!!

3
katysa
Сынуля, 23 года 2 месяцавиктория, 12 лет 9 месяцев Москва
А какими средствами для ухода за малышом пользуетесь вы?

У меня вот такой арсенал!Но пользуюсь только шампунем для головы и тела:Weleda,жидким мылом,что бы попку подмывать и мустеловским кремом если где-то сухая кожа.А чем пользуетесь-вы?(Фотки приветствуются)А какими средствами для ухода за малышом пользуетесь вы?

1
katysa
Сынуля, 23 года 2 месяцавиктория, 12 лет 9 месяцев Москва
Кормление!

Девочки,подскажите сколько по времени едят ваши детки,кто на ГВ(возраст 2-3 месяца).

Моя сосет 10 минут и все.Ест через каждые 2 часа,в весе прибавляет нормально!

А вот почему так быстро ест,вот это меня интересует?????

4
Поныть!

Девочки,у меня пошла 41 неделя!Я уже больше не могу!!Сил нет,ночью не сплю вообще-изжога замучила!!!!!

Сегодня еще горло заболело для полного счастья!Мужа прошу прибить меня,сил нет.................

Все,поныла!!!!!

Доча выходи,мы тебя ждем!!!!!

Сынуля
23 года 2 месяца
виктория
12 лет 9 месяцев