В девятнадцать лет я забеременела,что было крайней неожиданностью для всех.Беременность протекала тяжело , на сохранении я лежала последнии два месяца раза два,было многоводие,плохие анализы.Кололи антибиотики и магнезию.Ближе к ПДР опять положили на сохранение с плохими анализами мочи и крови.Шел какой то воспалительный процесс и ставили анемию.В общем в ночь на пятое июня 2003 года родился мой сын Ванечка.Роды от подтекания вод,начала схваток и рождением сына длились 2часа 40 минут.Родила без разрывов,легко.Ребенок вплоть до выписки был со мной,каждую ночь рядом была детская медсестра,потому что все что он съедал,отрыгивалось и почти не спал.Педиатор старлась осматривать малыша когда я спала. выписали нас на пятые сутки без документов,сказав что пришлют в поликлинику по месту проживания.
Читать далее