Войти
Елена
Челябинск, Россия
На сайте с 05.11.2011, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
6
записей
0
друзей
0
подписчиков
Елена
Вероничка, 20 лет 4 месяцаПланирую Челябинск
Крик души...((((((((((((
Девулечки! Что же это такое со мной происходит то? Начну с начала: планировать мы начали больше года назад, но по истечении 7 мес так и не дождавшись результата пошла к Г. И тут понеслось....... Уреаплазма, эндометриоз. Инфекцию вылечила, пошла лечить воспаление, вроде как тож вылечила (тут возникает 1вопрос: у меня брали Аспират, а по нему эндометриоза то и не было вообще! как это так?) врач ничего не объяснила и сказала пропить в течении 3х мес. противозачаточные (2 вопрос:для чего? если я мечтаю заБ!) и тут Г ничего не объяснила, сказала что так положено. Ну я конечно же не стала их пить. Дальше хуже, после того, как я пролечилась в больнице у меня начался уменьшаться цикл, он всегда был стабильно 28-29 дней, а теперь сначала 26, потом 25, а в этот раз аж 23 дня! Да что же это такое то????????????? Может стоило послушать врача? Хотя я считаю что в противозачаточных я не нуждаюсь точно! И идти к моей Г так не хочется! Может надо на какие гармоны анализ сдать? Что подскажите?
Елена
Вероничка, 20 лет 4 месяцаПланирую Челябинск
Про витамины...
Подскажите пжл, в какой половине надо пить вит Е (и по сколько), а в какой фолиевую? Когда то врач писал, а я не помню, помогите...........
3
Елена
Вероничка, 20 лет 4 месяцаПланирую Челябинск
Все, кто не ждет М..........
Девочки! С ОГРОМНОЙ радостью заберу у вас ненавистные месячные! У меня в26 день из 28 они начались! Хоть я их и не ждала, но.......... хочу забрать все ваши ( чтоб к вам не пришли!!!!!!) ЗАБИРАЮ!
Елена
Вероничка, 20 лет 4 месяцаПланирую Челябинск
Опять пролет..........?
Сегодня 25ДЦ из 28, вчера начались какие то выделения (коричневого цвета), все признаки моей беременности мгновенно исчезли. Единственное что меня настораживает это отсутствие боли в груди и животе (а он зараза придательски молчит!). А может все таки да? Даже и не знаю что и думать, а это мучительное ожидание уже так надоело!
4
Вероничка
20 лет 4 месяца
Планирую
с 01.10.2010