Наконец-то добралась до компа и нашла время что-то написать. Последние новости: Дима болеет с понедельника у него т-ра до 39 доходит, завтра если не снизится, будем пить антибиотики, но вот вопрос от чего их пить?? Кашель есть, но вроде в легких чисто, насморк. При т-ре ничего пить не хочет, аппетита нет, короче, кошмар. Но настроение бодрое, такое впечатление, что дай волю побежит гулять. Целый день просит разрешить ему "заняться делами",напрмер, погладить ))))))) Так что 8 марта- мимо, но я уже к этому привыкла.
14 февраля Марго делали МРТ, 15 осмотр врача и мы дома!!!! Мы сднлаи 6 курсов химиотерапии и нас отправили на контроль. 28 сдавали кровь, АФП для нашего возраста, говорят, в норме 17,88. Сегодня на УЗИ были- нормально, только лимфоузлы в брюшной полости не увидела она из-за газов, во вт. на след. неделе поедем снова, сдавать кров на АФП и доделать УЗИ. Не было особого желания писать раньше, могу сказать что все курсы Марго перенесла хорошо, не считая последнего 6-го: упали тромбоциты и гемоглобин, она заболела и было много антибиотиков, после переливания концентрата тромбоцитов ей было не оч. хорошо, как-то странно она дышала, я подняла панику, назначили дексаметазон, ингаляции, вроде все обошлось. Итог: за 7,5 мес жизни Марго перенесла полостную операцию, 3 переливания крови и 2 переливания тромбоцитов. Выписывались мы с гемоглобином 85, что было бы ужасом для обычных детей, для нас это фигня, сдавали 28.02, гемоглобин уже 101, думаю, что сейчас уже все хорошо. С прикормом пока как-то не очень, я ввела ей гречку "Нестле", но она с молоком, то ли от этого, то ли что-то у нее с флорой, урчит в животе, такого никогда раньше не было. В основном кормиимся грудью, а так и печенье пробовали , и овощи: цв. капусту, кабачок, брокколи, тыкву, морковь, агушу кисломолочную (от нее срыгивала), творого- сначала ела, потом не стала, пока перерыв, сок яблочный с водой размешала- не впечатлил, но я считаю сок вообще не за чем давать до года, если есть что пить. Вот посмотрим, сколько прибавить за месяц без химии. В 7 мес. вес был 8700.