В феврале 2012 года концентрированный стиральный порошок для детского белья SA8 Baby получил одобрение специалистов Научного центра здоровья детей РАМН!
В качестве визуального подтверждения сертификации на всех упаковках был размещен логотип Научного центра здоровья детей РАМН и дополнительные рекомендации:
«РЕКОМЕНДОВАНО ПЕДИАТРАМИ» и
« ДЛЯ ДЕТЕЙ С ПЕРВОГО ГОДА ЖИЗНИ»
Исследование порошка SA8 Baby проводилось в Научном центре здоровья детей РАМН( НЦЗД) в г. Москва. В проекте принимали участие специалисты Испытательного лабораторного центра товаров для детей НИИ гигиены охраны здоровья детей и подростков, а также сотрудники отделения восстановительного лечения детей с аллергическими болезнями НИИ профилактической педиатрии и восстановительного лечения. За время наблюдения негативного влияния стирального порошка Amway HOME SA8 Baby на состояние кожи ребенка родителями и сотрудниками отделений отмечено не было.
Отсутствие негативного воздействия стирального порошка SA8 Baby на состояние здоровья детей позволило НЦЗД рекомендовать этот порошок к использованию для стирки изделий для детей!
Свойства:
- Отлично удаляет пятна, в том числе органического происхождения, например от детскогпитания.
- идеально подходит для чувствительной кожи.
- Изготовлен из натуральных чистящих ингредиентов, полученных из растительных, минеральных веществ, таких как зерно.
- не содержит фосфатов.
- активно удаляет пятна с помощью натуральных ферментов.
Преимущества SA8 Baby стирального порошка для детей:
- Содержит Комплекс BIOUEST формула.
- Порошок тестирован у врачей- педиаторов.
- Не оставляет осадка, выполаскивается полностью.
- Концентрированный состав.
- Состав порошка предотвращает коррозию металла на пуговицах и молниях, защищает одежду от ржавых пятен.
- оптимизированная формула.
Читательницами журнала « Мама это, Я»- стиральный порошок для детского бель SA8 был признан лучшим!!!