Войти
Виндоус ИксПи
34 года Нижний Новгород, Россия
На сайте с 28.06.2023, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
12
записей
1
друг
0
подписчиков
Виндоус ИксПи
Ежонок, 1 год 4 месяцаПланирую Нижний Новгород
Проблемы с грудью

Были ли у кого повторяющиеся закупорки протока на гв? Чем спасались? Держали ли диету? В какой позе прикладывали малыша?

Виндоус ИксПи
Ежонок, 1 год 4 месяцаПланирую Нижний Новгород
Ребенок много спит

Может, кто разбирается) дочке 2,5 месяца, бывают ночные сны по 13-15 часов. Норма ли это? У нас гв, кормлю во сне.

4
Виндоус ИксПи
Ежонок, 1 год 4 месяцаПланирую Нижний Новгород
Родила дочку🌸

4 февраля на свет появилась наша долгожданная девочка, дочка, наш ежонок)

Любуемся, кормим, укладываем спать😍

Было ПКС, прошло хорошо, восстанавливаюсь потихоньку.

2
Виндоус ИксПи
Ежонок, 1 год 4 месяцаПланирую Нижний Новгород
22 нед и 1д

Сегодня 22 нед и 1 д)

Пройден второй скрининг, подтвержден пол, найдена дополнительная хорда в сердечке (норма).

В ноябре уйду в отпуск, потом в декрет)

4
Виндоус ИксПи
Ежонок, 1 год 4 месяцаПланирую Нижний Новгород
Беременность 8нед1д

Да, так случилось)) планировали пройти еще один круг разморозка клеток-оплодотворение-перенос. Ждала кд. Кд не приходили, хотя живот тянуло будь здоров дней 7 как.

Сделала тест, потому что хотели вечером собраться с друзьями и немного выпить. Не вышло😅

4
Виндоус ИксПи
Ежонок, 1 год 4 месяцаПланирую Нижний Новгород
Промежуточные итоги

Первая разморозка клеток и оплодотворение - брали 2 ооцита, один 2pn, до 5го дня не дожил.

Второй заход - 4 ооцита, 4 2pn, на 3ий день 2 - 6а, 2 - 1а. На 5й день остается одна бластоциста 2БЦ. Перенос, бхб. ХГЧ 26/24/13 на 11/13/14 дпп соответственно.

Использовали ИКСИ в обоих случаях, тк ооциты замороженные и есть мужской факт

Ежонок
1 год 4 месяца
Планирую
с 25.09.2017