Были ли у кого повторяющиеся закупорки протока на гв? Чем спасались? Держали ли диету? В какой позе прикладывали малыша?
Может, кто разбирается) дочке 2,5 месяца, бывают ночные сны по 13-15 часов. Норма ли это? У нас гв, кормлю во сне.
4 февраля на свет появилась наша долгожданная девочка, дочка, наш ежонок)
Любуемся, кормим, укладываем спать😍
Было ПКС, прошло хорошо, восстанавливаюсь потихоньку.
Есть кто-нибудь, кто с ним рожал?)
Сегодня 22 нед и 1 д)
Пройден второй скрининг, подтвержден пол, найдена дополнительная хорда в сердечке (норма).
В ноябре уйду в отпуск, потом в декрет)
Да, так случилось)) планировали пройти еще один круг разморозка клеток-оплодотворение-перенос. Ждала кд. Кд не приходили, хотя живот тянуло будь здоров дней 7 как.
Сделала тест, потому что хотели вечером собраться с друзьями и немного выпить. Не вышло😅
Первая разморозка клеток и оплодотворение - брали 2 ооцита, один 2pn, до 5го дня не дожил.
Второй заход - 4 ооцита, 4 2pn, на 3ий день 2 - 6а, 2 - 1а. На 5й день остается одна бластоциста 2БЦ. Перенос, бхб. ХГЧ 26/24/13 на 11/13/14 дпп соответственно.
Использовали ИКСИ в обоих случаях, тк ооциты замороженные и есть мужской факт