Добрый день! Сегодня назначили гтт.
Я хотела написать отказ, но мне сказали, что отказы больше не принимают и все равно записали.
Могу ли я просто не прийти на этот тест например?
Может кто был в похожей ситуации?
Если что, обычный анализ на глюкозу у меня хороший. 4.05 ммоль/л.


