Красные ладошки
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, было ли у кого-то что-то похожее у ребёнка?
Мальчик, 1 год 1 месяц.
30-31 мая заметила покраснение ладоней. Сначала были просто красные пятна, затем в течение нескольких дней покраснение стало более выраженным и небольшой отёк.
Также 1 июня появилось красное пятно на носу. Первое фото от 31 мая, второе 3 июня.&nbs
Читать далее