Войти
Наталья
Россия
На сайте с 16.04.2012, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
46
записей
20
друзей
0
подписчиков
Танюшка
Старший любимка, 24 года 3 месяцаМладший любимка, 14 лет 11 месяцевКрасотка) племянница, 26 летСолнышко) племянница, 16 лет 4 месяцаСамый младший любимка, 5 лет 10 месяцев Москва
Александрийское тесто (для куличей)

Совершенно потрясающие куличи! Сладкие, нежные, мягкие... Вкуснее я не ела в жизни! Рецепт бабушкин, готовит она по этому рецепту уже несколько десятков лет. С порции получается очень много куличей, смело делите количество на 2, 3, 4... 1 л. топленого молока; 1 кг. сахара; 500 гр. слив. масла; 10 яиц; 3 желтка; 150 гр. свежих дрожжей. Яйца слегка взбить, масло порезать кусочками, смешать все продукты с теплым молоком и оставить в теплом месте на 8-12 часов (смело оставляйте на ночь). Затем всыпать: 1 ч.л. соли; 200 гр. запаренного изюма; 2-3 пакетика ванильного сахара, 2 ст.л. коньяка; примерно 2,5 кг муки. Вымешивать мягкое, вязкое тесто, макая руки в подсолнечное масло. Поставить на расстойку на час-полтора, пока оно не увеличится вдвое. Накладывать 1/3 часть формочек, подождать пока подойдет почти до краев и выпекать при тем-ре 180 гр. до готовности. Верх остывших куличей смазать глазурью, украсить.

Нина
Москва
Собираем подписи, чтобы оставили сообщество"КУПЛЮ-ПРОДАМ"

Девочки, давайте подписи собирать чтобы оставили сообщество КП. Думаю при наличии определенного количества подписей, администрация сайта поймет, что данное сообщество не только удобно многим ббшницам в плане продаж, но дает гораздо большее (общение, новые контакты), то что не имеет денежного эквивалента. Под этим постом подписываемся делимся этим постом...

ДЕВОЧКИ, АКТИВНО ДЕЛИМСЯ ПОСТОМ и СОБИРАЕМ ПОДПИСИ !!!

Уважаемая администрация, сайта Бэбиблог. Мы, участницы сообщества "Куплю-продам", обращаемся с просьбой сохранить данное сообщество, за время существования данной площадки многие из нас обзавелись новыми друзьями, интересными знакомствами. Ведь для многих, быть здесь - это не просто купить или продать, а узнать что-то новое, поделиться впечатлениями. посоветоваться с друзьями... В рубрике "Барахолка" такой возможности не будет. а значит количество участников заметно уменьшится, что отразится на посещаемости сайта, многие просто разойдутся. Мы понимаем, что нововведения помогают оптимизации сайта, но не всегда новое значит удачное. Надеемся на понимание, и то что сообщество "Куплю-продам" будет существовать в прежнем режиме !!!

Аня
Егорушка, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 1 месяцДарья, 9 лет 3 месяца Москва
Королевская ватрушка.

Довольно знаменитый пирог, не правда ли?)

Вспомнила я его, и лучше бы не вспоминала))) Очень захотелось кусок, а лучше два)))

Готовится такая ватрушка элементарно, получается очень нежной и вкусной)


Творожная, нежная начинка с легким ванильным вкусом, напоминающая суфле и тонкая, хрустящая песочная корочка.

Astya
Валерочка, 24 года 10 месяцевЕлизавета, 17 лет 3 месяца Дудинка
СИЛЬНЫЕ И ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ

СИЛЬНЫЕ И ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ ... всего за 1 месяц +3 +7 см ! Каждая женщина, которая мечтает о здоровых волосах, должна делать такую маску ? 1 ампула витамина В6; 1 ампула витамина В12; 1гр. витамина С (продаётся в пакетах); 2 ст. л. касторового или репейного масла; 2 ст. л. мёда (разогреваем на водяной бане); 2 ст. л. любого бальзама для волос. Всё смешиваем. Наносим на волосы за 1 час до мытья сначала на корни, а затем равномерно распределяем по всей длине. Надеваем на голову чепчик и укутываем полотенцем (добиваемся эффекта "сауны"?. Смывается эта маска очень хорошо, масло легко вымывается за счёт того, что в состав входит бальзам.


Екатерина (КВАРТЕТ, OLD..S)
Даня, 17 лет 11 месяцевДенис, 16 лет 3 месяца Москва
Прощай ББ!!!(((

Всем привет! Ну вот, и снова сплошное огорчение(((

Девочки, все посты с закупками я скрыла, вижу только я. Не теряйте меня, пожалуйста! Все закупки в силе. Теперь активно перебираемся сюда

https://sp.babyblog.ru/user/238969/feed


ТАК ЖЕ ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ МЕНЯ НА ХОРОШО ИЗВЕСТНОМ УЖЕ РЕСУРСЕ http://spaf-mega.ru/users/8731
Елена
Ванечка, 24 года 3 месяцаРомочка, 16 лет 11 месяцев Москва
7 ВИДОВ БОЛИ В ЖИВОТЕ
7 ВИДОВ БОЛИ В ЖИВОТЕ:
1. Боль в самом верху по центру, под ложечкой - это указывает на гастрит,
Но может являться симптомом инфаркта (особенно если боль отдает в правую руку), либо аппендицита.