Всем здравствуйте. Уже не знаю куда заглянуть и где, что искать. Девочки кто уже на большом опыте эко, подскажите хоть вы, что делать.
Планирую беременность (эко) с 2023 года. До этого 2внематочные беременности, т.е труб нет. У нас полностью женский фактор. +низкий амг( так как была резекция яичника). Было 3 свежих протокола и 2 криопереноса, все бе