Детский сад.
Ураааааа! Нам сегодня позвонили из сада.
30.11.13 в Рол-холле сломал правую руку(луч). Обещали снять гипс 22.12.
Девочки,извините что не по теме. В ленту не пишу,нет времени. Помогите досабирать выкуп красоты для деток к весне и лету. Очень хочется чтоб уже весной доча была нарядной. Закупка фирмы Славитаhttp://www.babyblog.ru/community/post/opt/1750774
Мы уже 2 недели без ГВ. Спасибо мужу!
narod.ru/S-02.gif">
девятый зуб.