Войти
Лариса
62 года Среднеколымск, Россия
На сайте с 30.09.2010, последнее посещение — 17 дней назад
Добавить заметку
47
записей
11
друзей
0
подписчиков
Среднеколымск
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва
смешно

Ликбез для будущего папы

1-3 месяцa
1) Каждый вечер устраивайте себе отравление - например пейте накануне водку с пивом без закуски.
2) На следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит - оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед.
3) Перед выходом положите в нагрудный карман рубашки дохлую мышь и не вынимайте ее больше никогда.
4) К ногам привяжите мешочки с песком - по полтора килограмма.
5) Это не ешьте, вам нельзя. Это - тоже. И это. Лучше - яблочко.
6) Бросьте сигарету, вы что?
7) Прилягте и съешьте йогурт. Если не хочется - по чуть-чуть.
8) Вытирайте, раз стошнило. Не зовите жену - она занята.
9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на спид и сифилис.
10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога.

3-6 месяцев
1) К животу спереди привяжите матрац с водой.
2) Если одеваетесь - не отвязывайте его, так и пяльте на себя ботинки.
3) Спать - тоже с матрацем. Как-как! На боку!
4) Не забудьте выпить снотворного с утра!
5) А перед уходом на работу - литр воды.
6) На ночь же выпейте литр воды и мочегонного.
7) В нос вставьте ватку - так, чтобы воздух проходил, но была бы легкая одышка. Ватку носите постоянно.
8) Тяжело дышать? Проветривайте чаще - некоторым помогает.
9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? На спид и сифилис. Неважно, что вы уже сдавали.
10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Матрац не отвязывайте.

6-9 месяцев
1) Каждое утро садитесь на вертящийся стул и крутитесь 10 минут. Когда вестибулярный аппарат окончательно откажется с вами сотрудничать - вставайте и собирайтесь на работу. Ах, вас качает? Сочувствую, это пройдет.
2) Матрац накачайте посильнее.
3) Выпейте мочегонного, а на работе пейте по стакану воды каждый час.
4) Постарайтесь не отлучаться с рабочего места слишком часто. Будьте бодрым и работоспособным в течении всего рабочего дня. Если у вас это получается слишком легко - увеличьте свою ежедневную дозу снотворного.
5) Увеличьте так же вес мешочков с песком, которые вы привязываете к ногам: пусть будут теперь по 2 кило - каждый.
6) Вечером, не отвязывая матрац, ложитесь в постель и будьте потрясающим любовником!
7) Если же вам кажется, что у жены появился другой мужчина - будьте снисходительны.
8) Уделяйте жене больше вашего времени и внимания. Представьте - ведь и ей тоже тяжело!
9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? Да всё на то же - на спид и сифилис.
10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Конечно, с матрацем, что за вопрос?

В роды играться не будем, это все равно невозможно. Просто посетите в 20-й раз вашего знакомого проктолога и пускай он вставит вам+ куда-нибудь апельсин. Теперь дышите глубже. Удалось освободиться? Отлично.
Можете избавиться от дохлой мышки, которую вы все это время носили с собой, и отвязать свой матрац.

turkey-info.ru

31 Декабря 2008 г. | 01:18

1. А вдруг я не смогу забеременеть?..
2. Я точно никогда не смогу забеременеть!...
3. Ну вот, уже и грудь заболела, к менструации…
4. Опять шалеют мои месячные…
5. Куплю-ка я тест на всякий случай…
6. (2 полоски) А ведь тесты часто ошибаются…
7. (После подтверждения беременности врачом) Мужу: - Я беременна! (Он даже не упал в обморок от счастья…)
8. Боже мой! А на четвертой неделе я выпила 2 бокала вина! А по-моему, на пятой – я психанула, и выкурила 3 сигареты! А ЕСЛИ ЭТО ОТРАЗИТСЯ НА РЕБЕНКЕ?!!!
9. (сдавая анализы) – Обязательно найдут какую-то гадость…
10. Какие резкие у меня духи!
11. Мужу (поздно вечером) – Ты что на работе опять ел эти вонючие сухарики?!!
12. (поедая третий кг мандаринов) – Ерунду говорят, что огурцов хочется. Я ем как обычно!
13. Я как-то много мяса ем… К мальчику!
14. Все время шоколаду хочется – к девочке!
15. (на 10-12 неделе) – Видите, видите, животик уже увеличился! (Они ничего не понимают…)
16. Задолбала эта тошнота!
17. Ой, чего-то меня уже 2 часа не тошнит, а в друг с малышом что-то случилось?
18. Зачем люди ругаются и вообще нервничают? Все ведь можно решить спокойно и мирно…
19. Какие они все злобные и жестокие!
20. (Примерно на 16-17той неделе) Ой, что-то порхает в животе! Он шевелится!
21. Какая у меня шикарная грудь!
22. Что-то я совсем не прибавляю в весе…
23. Ну и страшная же эта одежда для беременных!
24. Что-то я быстро в весе прибавляю…
25. Я стала ходить – ну как медведь!
26. Мужу: - Посмотри, пожалуйста, там нет растяжек? а целлюлита? (Наверное, врет)
27. Мужу: - Ну послушай, послушай, он же пихается! (после безуспешных попыток – Какой он нечуткий! Это он нарочно!)
28. Ой, а что это за желтые пятна на футболке!
29. (На УЗИ) – Вы уверены, что там мальчик? (Я ничего не вижу)
30. (Через минуту): - Смотри, у него твой лоб! (нос, подбородок)..
31. По-моему, я - стройняшка, и почему он называет меня бегемотом…
32. Я ей уже 3 раза сказала, что мальчик! Зачем тогда спрашивать?! Поразительное равнодушие…
33. Наверняка, меня «наколют» с декретными…
34. (Рыдая) – Пупок, пупочек! Куда ты?!
35. Оказывается, геркулес – это вкусно…
36. Сами бы они попробовали пить 200 мл жидкости в день!
37. (на 33-35 неделе) – Опять тонус! Погоди, погоди, малыш, вылезать!
38. Как сексу-то хочется…
39. Эти весы ИСПОРЧЕНЫ!
40. (О муже) – Он меня не любит! И ребенка он совсем не хочет…
41. Он почему-то совсем не шевелится… что-то случилось!
42. Что-то малыш активно пихается…а вдруг ему кислорода не хватает!
43. (с 37 недели) – ой, что-то живот болит… это ПРЕДВЕСТНИКИ! Кошмар, у меня ничего не готово!
44. Ну вот, все готово! Можно вылезать!
45. ЭЭЭЭЭЭЭЭЙ!!! Уже МОЖНО! УЖЕ ПОРА!
46. Как они задолбали с этим вопросом!..
47. Вот и ПДР прошел…
48. Интересно, это выделения или воды подтекают?
49. НУ? НУ? БОЛИТ! НАЧАЛОСЬ?!!!
50. Я, наверное, никогда не рожу…

turkey-info.

31 Декабря 2008 г. | 01:14

Немного беременного юмора

Беременная одежда:
Первый ребенок - Начинаешь ходить в одежде для беременных как только появляются 2 полосочки.
Второй ребенок - Носишь обычную одежду пока она налазит.
Третий ребенок - Беременная одежда, это и есть твоя обычная одежда.

Подготовка к родам:
Первый - Всю беременность тренируешсы правильно дышать.
Второй - Ничего не тренируешь потому что помнишь что в прошлый раз ничего не помогло.
Третий - Просишь эпидуралку с восьмого месяца.

Одежда ребенка:
Первый - Стираешь, кипятишь и раскладываешь в шкафу по цветам.
Второй - Стираешь ту одежду на которых темные пятна уж очень видны.
Третий - "Ничего если мальчик в розовом, правда?"

Беспокойство:
Первый - Как только он кривит ротик, берешь его на руки.
Второй - Берешь на руки когда его крики угрожают разбудить первого ребенка.
Третий - Учишь первого ребенка качать третьему коляску.

Соска:
Первый - Если соска падает, ребенок ее не получит пока она не пройдет процесс кипячения.
Второй - Промываешь соску водичкой из бутылочки.
Третий - Вытираешь соску о подол юбки и возвращаешь ребенку.

Памперсы:
Первый - Меняешь памперс каждый час вне зависимости от надобности.
Второй - Меняешь каждые 2-3 часа если надо.
Третий - Меняешь когда окружающие начинают жаловаться на запах.

Времяпровождение:
Первый - Большинство времени смотришь на ребенка следя за его развитием.
Второй - Выбираешь каждый день немного времени чтоб проследить за тем чтоб старший не толкал/ бил/душил младшего.
Третий - Каждый день выделяешь время поискам укромного уголка в доме, где можно спрятаться от детей.

Ребенок проглотил монетку:
Первый - Бежишь срочно в больницу и требуешь рентген вне очереди.
Второй - Поглядываешь на какашки следя за тем, чтоб монетка вышла.
Третий - Вычитываешь аналогичную сумму из его карманных денег.

Всем легкой беременности, и как минимум троих здоровых деток! С НОВЫМ ГОДОМ!

инфо с сайта turkey-info.ru

Среднеколымск
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва
Новогодняя поделка в детский сад*

Дали задание детям родителям принести поделки к Новому году.

Делали всей семьёй))

звери из картона, двуxсторонние- ёлка была прозрачная,разукрасили. Ещё потом доделала надпись 2015, надо сфотографировать в саду.

вот что у нас получилось:

Среднеколымск
Железнодорожный
Плоский животик.......противопоказание одно - ПОЛНЫЙ ЖЕЛУДОК


Для всех, кто мечтает о плоском животе: правильная техника выполнения упражнения «Вакуум».


1. Ляг на спину. Положи руки на небольшом расстоянии от корпуса. Согни ноги в коленях. Расслабь мышцы и сделай медленный выдох.


2. После этого нужно напрячь мышцы живота, втягивая его. Задержи дыхание на 10-15 секунд. Затем сделай маленький вдох и втяни еще живот.

3. Не расслабляя пресс, вновь напряги мышцы живота и замри на 10-15 секунд.

4. Теперь выдохни, расслабь живот и сделай несколько вдохов-выдохов. В конце втяни живот настолько, насколько возможно и вытолкни его наверх без выдоха.

Каждое упражнение имеет противопоказания и это не является исключением. Не практикуй его при язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки и в критические дни. Будь осторожен если у тебя есть патологии легких, сердечно-сосудистые заболевания и грыжи в брюшной полости.

Если у тебя нет противопоказаний, тогда смело можешь приступать. Сделать плоский живот в домашних условиях - это реально. Важно просто правильно и регулярно выполнять упражнение «Вакуум».


Среднеколымск
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Ессентуки
Просто Стих

Упрямство, вспыльчивость и гордость

Росли с ним вместе день за днем

Он, в глубь души, запрятав совесть

Спешил оставить мать с отцом.

Устал он от советов близких

От правил, как стараться жить

В желаньях и поступках низких

Не думал он себя судить.

Вот и сегодня он упрямо

Твердил родителям своим,

Что жизни с ними ему мало,

Что сам себе он господин.

«В твоих советах не нуждаюсь»

Кричал он матери в лицо

И дверью хлопнув, вниз спустился

Родное перейдя крыльцо.

Вперед шагая по дороге

В тот день из дома он ушел

Он думал, что своим поступком

Свободу в жизни приобрел.

Уехал он в далекий город

Подальше от родных людей

Он был тогда еще так молод

И быстро приобрел друзей.

Ему казалось жизнь сложилась

Работа есть, вокруг друзья

Но жизнь быстрей вперед крутилась

Вслед за собой его маня.

Стал праздно проводить он время

И дни бесцельно проживать.

В компаньи, где царит веселье

Стал годы лучшие терять.

В грехах все больше погрязая

Стремился камнем он на дно

В плохой компаньи пропадая

Мир в сети загонял его.

В бесчинстве дни свои теряя

Он стал на нищего похож.

И вновь друзей своих меняя

Он жизнь свою ценил на грош.

И вот однажды в шумной драке

Он с гневом в руки нож схватил,

Как Каин, погубивший брата

Он жизнь другую угасил.

А дальше время заключенья

В дали от мира и друзей,

Страданье тела в заточеньи

Души томленье тяжких дней.

Как долго ждал он день свободы,

Вот наконец-то он настал

Но сердце сжалось в нем до боли

Куда идти, теперь не знал.

Он миру был уже не нужен

Он стал изгоем для людей,

Кто примет бывшего убийцу

Вкруг добрых, любящих друзей?!!!

В тумане горя и бессилья

Вновь вспомнил мать он и отца

И как, когда-то их оставил

Переступив порог крыльца.

Представил их души страданье

И слезы матери в глазах

Момент его с ними прощанья

Остался болью в их сердцах.

За эти годы заключенья

Он часто вспоминал свой дом,

И про себя просил прощенья

Он перед мамой и отцом.

За время, как он их оставил

Он им и весточки не дал

Не о себе самом, ни жизни

Не разу им не сообщал.

Теперь он мучим был желаньем

Родителей увидеть вновь

Пасть перед ними с раскаяньем

Отдать им всю свою любовь.

Вновь в город свой он возвратился

Но дом родной страшил его

Боясь родителям открыться

Он в ящик опустил письмо.

Я недостоин, чтоб прощенья

У вас сегодня мне просить

В скитаньях, в годы заключенья

Лишь мысль о вас давала жить.

Я совершил ошибок много

Растратя понапрасну дни

И тяжела была дорога,

Которой мне пришлось пройти.

Молю у вас за все прощенья

За боль, что в сердце причинил

За время, что вас в неведеньи

Страдать заставил блудный сын.

И если вы меня простите

Вы на рябину у крыльца

Платочек белый повяжите

То будет знаком для меня.

Платочка если не увижу

Я у рябины на ветвях

Не осужу и не обижусь

Вы вправе поступить и так.

Не мог дождаться он рассвета

И не сомкнул той ночью глаз

Родителей страшась ответа

Он к дому шел не торопясь.

И с каждым шагом он все ближе

К родному дому подходил

Шаги его вдруг стали тише

Перед калиткой он застыл

Глаз от земли не отрывая

Боялся пред собой взглянуть

И про себя вновь повторяя

Твердил: «Они меня не ждут…»

И вспомнил он себя мальчишкой

Как бегал с криком во дворе

И как с отцом сидел за книжкой

Смотря картины о войне.

Как много дней с тех пор умчалось

Он взрослым был уже давно.

Сил медлить больше не осталось

И взгляд поднял он на окно.

Вдруг сердце стукнуло в нем сильно

И взгляд наполнился слезами

Предстала перед ним рябина

Вся убеленная платками.

На ветках, на стволе, на листьях

Платочки белые висели

И на рябины красных кистях

Они прощенья знак имели.

А на пороге возле дома

Отец и мать его стояли

Они смотрели без упрека

И к сыну руки простирали.

Господь сегодня призывает

Всех грешников в свой отчий дом,

Как блудных сыновей прощает

Своей любовью вечной Он.

Он ждет тебя и у порога

Стоит, с надеждой, в даль смотря.

В руке сжимает Он сегодня

Платочек белый для тебя