Ликбез для будущего папы
1-3 месяцa
1) Каждый вечер устраивайте себе отравление - например пейте накануне водку с пивом без закуски.
2) На следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит - оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед.
3) Перед выходом положите в нагрудный карман рубашки дохлую мышь и не вынимайте ее больше никогда.
4) К ногам привяжите мешочки с песком - по полтора килограмма.
5) Это не ешьте, вам нельзя. Это - тоже. И это. Лучше - яблочко.
6) Бросьте сигарету, вы что?
7) Прилягте и съешьте йогурт. Если не хочется - по чуть-чуть.
8) Вытирайте, раз стошнило. Не зовите жену - она занята.
9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на спид и сифилис.
10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога.
3-6 месяцев
1) К животу спереди привяжите матрац с водой.
2) Если одеваетесь - не отвязывайте его, так и пяльте на себя ботинки.
3) Спать - тоже с матрацем. Как-как! На боку!
4) Не забудьте выпить снотворного с утра!
5) А перед уходом на работу - литр воды.
6) На ночь же выпейте литр воды и мочегонного.
7) В нос вставьте ватку - так, чтобы воздух проходил, но была бы легкая одышка. Ватку носите постоянно.
8) Тяжело дышать? Проветривайте чаще - некоторым помогает.
9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? На спид и сифилис. Неважно, что вы уже сдавали.
10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Матрац не отвязывайте.
6-9 месяцев
1) Каждое утро садитесь на вертящийся стул и крутитесь 10 минут. Когда вестибулярный аппарат окончательно откажется с вами сотрудничать - вставайте и собирайтесь на работу. Ах, вас качает? Сочувствую, это пройдет.
2) Матрац накачайте посильнее.
3) Выпейте мочегонного, а на работе пейте по стакану воды каждый час.
4) Постарайтесь не отлучаться с рабочего места слишком часто. Будьте бодрым и работоспособным в течении всего рабочего дня. Если у вас это получается слишком легко - увеличьте свою ежедневную дозу снотворного.
5) Увеличьте так же вес мешочков с песком, которые вы привязываете к ногам: пусть будут теперь по 2 кило - каждый.
6) Вечером, не отвязывая матрац, ложитесь в постель и будьте потрясающим любовником!
7) Если же вам кажется, что у жены появился другой мужчина - будьте снисходительны.
8) Уделяйте жене больше вашего времени и внимания. Представьте - ведь и ей тоже тяжело!
9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? Да всё на то же - на спид и сифилис.
10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Конечно, с матрацем, что за вопрос?
В роды играться не будем, это все равно невозможно. Просто посетите в 20-й раз вашего знакомого проктолога и пускай он вставит вам+ куда-нибудь апельсин. Теперь дышите глубже. Удалось освободиться? Отлично.
Можете избавиться от дохлой мышки, которую вы все это время носили с собой, и отвязать свой матрац.
turkey-info.ru
31 Декабря 2008 г. | 01:181. А вдруг я не смогу забеременеть?..
2. Я точно никогда не смогу забеременеть!...
3. Ну вот, уже и грудь заболела, к менструации…
4. Опять шалеют мои месячные…
5. Куплю-ка я тест на всякий случай…
6. (2 полоски) А ведь тесты часто ошибаются…
7. (После подтверждения беременности врачом) Мужу: - Я беременна! (Он даже не упал в обморок от счастья…)
8. Боже мой! А на четвертой неделе я выпила 2 бокала вина! А по-моему, на пятой – я психанула, и выкурила 3 сигареты! А ЕСЛИ ЭТО ОТРАЗИТСЯ НА РЕБЕНКЕ?!!!
9. (сдавая анализы) – Обязательно найдут какую-то гадость…
10. Какие резкие у меня духи!
11. Мужу (поздно вечером) – Ты что на работе опять ел эти вонючие сухарики?!!
12. (поедая третий кг мандаринов) – Ерунду говорят, что огурцов хочется. Я ем как обычно!
13. Я как-то много мяса ем… К мальчику!
14. Все время шоколаду хочется – к девочке!
15. (на 10-12 неделе) – Видите, видите, животик уже увеличился! (Они ничего не понимают…)
16. Задолбала эта тошнота!
17. Ой, чего-то меня уже 2 часа не тошнит, а в друг с малышом что-то случилось?
18. Зачем люди ругаются и вообще нервничают? Все ведь можно решить спокойно и мирно…
19. Какие они все злобные и жестокие!
20. (Примерно на 16-17той неделе) Ой, что-то порхает в животе! Он шевелится!
21. Какая у меня шикарная грудь!
22. Что-то я совсем не прибавляю в весе…
23. Ну и страшная же эта одежда для беременных!
24. Что-то я быстро в весе прибавляю…
25. Я стала ходить – ну как медведь!
26. Мужу: - Посмотри, пожалуйста, там нет растяжек? а целлюлита? (Наверное, врет)
27. Мужу: - Ну послушай, послушай, он же пихается! (после безуспешных попыток – Какой он нечуткий! Это он нарочно!)
28. Ой, а что это за желтые пятна на футболке!
29. (На УЗИ) – Вы уверены, что там мальчик? (Я ничего не вижу)
30. (Через минуту): - Смотри, у него твой лоб! (нос, подбородок)..
31. По-моему, я - стройняшка, и почему он называет меня бегемотом…
32. Я ей уже 3 раза сказала, что мальчик! Зачем тогда спрашивать?! Поразительное равнодушие…
33. Наверняка, меня «наколют» с декретными…
34. (Рыдая) – Пупок, пупочек! Куда ты?!
35. Оказывается, геркулес – это вкусно…
36. Сами бы они попробовали пить 200 мл жидкости в день!
37. (на 33-35 неделе) – Опять тонус! Погоди, погоди, малыш, вылезать!
38. Как сексу-то хочется…
39. Эти весы ИСПОРЧЕНЫ!
40. (О муже) – Он меня не любит! И ребенка он совсем не хочет…
41. Он почему-то совсем не шевелится… что-то случилось!
42. Что-то малыш активно пихается…а вдруг ему кислорода не хватает!
43. (с 37 недели) – ой, что-то живот болит… это ПРЕДВЕСТНИКИ! Кошмар, у меня ничего не готово!
44. Ну вот, все готово! Можно вылезать!
45. ЭЭЭЭЭЭЭЭЙ!!! Уже МОЖНО! УЖЕ ПОРА!
46. Как они задолбали с этим вопросом!..
47. Вот и ПДР прошел…
48. Интересно, это выделения или воды подтекают?
49. НУ? НУ? БОЛИТ! НАЧАЛОСЬ?!!!
50. Я, наверное, никогда не рожу…
turkey-info.
31 Декабря 2008 г. | 01:14Немного беременного юмора
Беременная одежда:
Первый ребенок - Начинаешь ходить в одежде для беременных как только появляются 2 полосочки.
Второй ребенок - Носишь обычную одежду пока она налазит.
Третий ребенок - Беременная одежда, это и есть твоя обычная одежда.
Подготовка к родам:
Первый - Всю беременность тренируешсы правильно дышать.
Второй - Ничего не тренируешь потому что помнишь что в прошлый раз ничего не помогло.
Третий - Просишь эпидуралку с восьмого месяца.
Одежда ребенка:
Первый - Стираешь, кипятишь и раскладываешь в шкафу по цветам.
Второй - Стираешь ту одежду на которых темные пятна уж очень видны.
Третий - "Ничего если мальчик в розовом, правда?"
Беспокойство:
Первый - Как только он кривит ротик, берешь его на руки.
Второй - Берешь на руки когда его крики угрожают разбудить первого ребенка.
Третий - Учишь первого ребенка качать третьему коляску.
Соска:
Первый - Если соска падает, ребенок ее не получит пока она не пройдет процесс кипячения.
Второй - Промываешь соску водичкой из бутылочки.
Третий - Вытираешь соску о подол юбки и возвращаешь ребенку.
Памперсы:
Первый - Меняешь памперс каждый час вне зависимости от надобности.
Второй - Меняешь каждые 2-3 часа если надо.
Третий - Меняешь когда окружающие начинают жаловаться на запах.
Времяпровождение:
Первый - Большинство времени смотришь на ребенка следя за его развитием.
Второй - Выбираешь каждый день немного времени чтоб проследить за тем чтоб старший не толкал/ бил/душил младшего.
Третий - Каждый день выделяешь время поискам укромного уголка в доме, где можно спрятаться от детей.
Ребенок проглотил монетку:
Первый - Бежишь срочно в больницу и требуешь рентген вне очереди.
Второй - Поглядываешь на какашки следя за тем, чтоб монетка вышла.
Третий - Вычитываешь аналогичную сумму из его карманных денег.
Всем легкой беременности, и как минимум троих здоровых деток! С НОВЫМ ГОДОМ!
инфо с сайта turkey-info.ru
Дали задание детям родителям принести поделки к Новому году.
Делали всей семьёй))
звери из картона, двуxсторонние- ёлка была прозрачная,разукрасили. Ещё потом доделала надпись 2015, надо сфотографировать в саду.
вот что у нас получилось:

Для всех, кто мечтает о плоском животе: правильная техника выполнения упражнения «Вакуум».

1. Ляг на спину. Положи руки на небольшом расстоянии от корпуса. Согни ноги в коленях. Расслабь мышцы и сделай медленный выдох.
2. После этого нужно напрячь мышцы живота, втягивая его. Задержи дыхание на 10-15 секунд. Затем сделай маленький вдох и втяни еще живот.
3. Не расслабляя пресс, вновь напряги мышцы живота и замри на 10-15 секунд.
4. Теперь выдохни, расслабь живот и сделай несколько вдохов-выдохов. В конце втяни живот настолько, насколько возможно и вытолкни его наверх без выдоха.
Каждое упражнение имеет противопоказания и это не является исключением. Не практикуй его при язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки и в критические дни. Будь осторожен если у тебя есть патологии легких, сердечно-сосудистые заболевания и грыжи в брюшной полости.
Если у тебя нет противопоказаний, тогда смело можешь приступать. Сделать плоский живот в домашних условиях - это реально. Важно просто правильно и регулярно выполнять упражнение «Вакуум».
Упрямство, вспыльчивость и гордость
Росли с ним вместе день за днем
Он, в глубь души, запрятав совесть
Спешил оставить мать с отцом.
Устал он от советов близких
От правил, как стараться жить
В желаньях и поступках низких
Не думал он себя судить.
Вот и сегодня он упрямо
Твердил родителям своим,
Что жизни с ними ему мало,
Что сам себе он господин.
«В твоих советах не нуждаюсь»
Кричал он матери в лицо
И дверью хлопнув, вниз спустился
Родное перейдя крыльцо.
Вперед шагая по дороге
В тот день из дома он ушел
Он думал, что своим поступком
Свободу в жизни приобрел.
Уехал он в далекий город
Подальше от родных людей
Он был тогда еще так молод
И быстро приобрел друзей.
Ему казалось жизнь сложилась
Работа есть, вокруг друзья
Но жизнь быстрей вперед крутилась
Вслед за собой его маня.
Стал праздно проводить он время
И дни бесцельно проживать.
В компаньи, где царит веселье
Стал годы лучшие терять.
В грехах все больше погрязая
Стремился камнем он на дно
В плохой компаньи пропадая
Мир в сети загонял его.
В бесчинстве дни свои теряя
Он стал на нищего похож.
И вновь друзей своих меняя
Он жизнь свою ценил на грош.
И вот однажды в шумной драке
Он с гневом в руки нож схватил,
Как Каин, погубивший брата
Он жизнь другую угасил.
А дальше время заключенья
В дали от мира и друзей,
Страданье тела в заточеньи
Души томленье тяжких дней.
Как долго ждал он день свободы,
Вот наконец-то он настал
Но сердце сжалось в нем до боли
Куда идти, теперь не знал.
Он миру был уже не нужен
Он стал изгоем для людей,
Кто примет бывшего убийцу
Вкруг добрых, любящих друзей?!!!
В тумане горя и бессилья
Вновь вспомнил мать он и отца
И как, когда-то их оставил
Переступив порог крыльца.
Представил их души страданье
И слезы матери в глазах
Момент его с ними прощанья
Остался болью в их сердцах.
За эти годы заключенья
Он часто вспоминал свой дом,
И про себя просил прощенья
Он перед мамой и отцом.
За время, как он их оставил
Он им и весточки не дал
Не о себе самом, ни жизни
Не разу им не сообщал.
Теперь он мучим был желаньем
Родителей увидеть вновь
Пасть перед ними с раскаяньем
Отдать им всю свою любовь.
Вновь в город свой он возвратился
Но дом родной страшил его
Боясь родителям открыться
Он в ящик опустил письмо.
Я недостоин, чтоб прощенья
У вас сегодня мне просить
В скитаньях, в годы заключенья
Лишь мысль о вас давала жить.
Я совершил ошибок много
Растратя понапрасну дни
И тяжела была дорога,
Которой мне пришлось пройти.
Молю у вас за все прощенья
За боль, что в сердце причинил
За время, что вас в неведеньи
Страдать заставил блудный сын.
И если вы меня простите
Вы на рябину у крыльца
Платочек белый повяжите
То будет знаком для меня.
Платочка если не увижу
Я у рябины на ветвях
Не осужу и не обижусь
Вы вправе поступить и так.
Не мог дождаться он рассвета
И не сомкнул той ночью глаз
Родителей страшась ответа
Он к дому шел не торопясь.
И с каждым шагом он все ближе
К родному дому подходил
Шаги его вдруг стали тише
Перед калиткой он застыл
Глаз от земли не отрывая
Боялся пред собой взглянуть
И про себя вновь повторяя
Твердил: «Они меня не ждут…»
И вспомнил он себя мальчишкой
Как бегал с криком во дворе
И как с отцом сидел за книжкой
Смотря картины о войне.
Как много дней с тех пор умчалось
Он взрослым был уже давно.
Сил медлить больше не осталось
И взгляд поднял он на окно.
Вдруг сердце стукнуло в нем сильно
И взгляд наполнился слезами
Предстала перед ним рябина
Вся убеленная платками.
На ветках, на стволе, на листьях
Платочки белые висели
И на рябины красных кистях
Они прощенья знак имели.
А на пороге возле дома
Отец и мать его стояли
Они смотрели без упрека
И к сыну руки простирали.
Господь сегодня призывает
Всех грешников в свой отчий дом,
Как блудных сыновей прощает
Своей любовью вечной Он.
Он ждет тебя и у порога
Стоит, с надеждой, в даль смотря.
В руке сжимает Он сегодня
Платочек белый для тебя