Войти
Лариса
62 года Среднеколымск, Россия
На сайте с 30.09.2010, последнее посещение — 18 дней назад
Добавить заметку
47
записей
11
друзей
0
подписчиков
Лариса
Среднеколымск
Sveta
Москва
Эта тренировка на 9 минут заменит полноценное занятие в спортзале

Это программа кардионагрузки не требует дополнительных тренажеров и работы с весом. Она состоит из 9 упражнений, каждое из которых делается 1 минуту. Для выполнения достаточно свободного пространства размером метр на метр.

1. Начни тренировку с бега. Беги одну минуту, при этом высоко подбрасывая колени.

Лариса
Среднеколымск
Лариса Викторовна
Ника - внучка!, 16 лет 1 месяцМарк-Марик - внук!, 15 лет Москва
Куриные оладьи с сыром от Ксю Путан

Вместо котлет – вкусные, сочные и очень красивые. А если у вас вдруг мясорубки нет, а котлеток хочется – то этот рецепт как раз для вас.

Куриные оладьи с сыром от Ксю Путан

Прошу под кат. Вкусно и просто:))

Лариса
Среднеколымск
Марина
Москва
ТЕПЛЫЕ ХВАСТЫ//А*Л*Ь//П*А-меринос, кашемир, мохер//10 выкуп

Трикотаж премиум класса+джемпера, жакеты, платья (меринос, мохер, кашемир) ИТАЛИЯ!!! Сайт: ТУТ Трикотаж премиум класса+джемпера, жакеты, платья (меринос, мохер, кашемир) ИТАЛИЯ!!!

логин marinara.07@mail.ru

пароль 709175469

Размерность

ХS - 42-44
S - 44-46
М - 46-48
L- 48-50
ХL - 50-52
2ХL - 52-54

ПО РАЗМЕРНОСТИ КОНСУЛЬТИРУЮ!!

ЗАКУПКА В СП- ТЫК

ЗАКАЗЫ КИДАЕМ СЮДА-СОБИРАЕМ 11 ВЫКУП- СЮДА

ПОД КАТОМ МНОГО ЕЩЕ...С КОММЕНТИРИЯМИ)

Лариса
Среднеколымск
Витаминка
Орел
А были вместе-детство и война

Анна решила участвовать в ряде мероприятий, посвященных Дню Победы...трепетному и очень важному празднику для моей семьи...я уже писала о то,что мой дедушка прошел всю войну на "катюше" и дошел почти до Берлина, был ранен, носил под сердцем осколок снаряда всю жизнь. Так и умер с ним. В честь дедушки в школе на его малой Родине был даже организован музей.

Но сейчас хочу написать ни об этом.

Анна решила участвовать,среди прочих в конкурсе презентаций: "А были вместе - дети и война". Я вызвалась помочь с наложением звука...Если бы я знала, что это будет так морально тяжело для меня. Подбирали фотографии...плакали обе: и я, и дочь. Очень-очень горько и тяжело...действительно,чтобы помнили...

И для себя еще раз отметила...относительно событий на Украине...мы забыли,видимо, что такое фашизм...

А надо бы нам ВСПОМНИТЬ...и ПОМНИТЬ!

Презентация будет идти под аудиотекст стихотворения

ВАРВАРСТВО Мусса Джалиль.


Они с детьми погнали Матерей
И ямы рыть заставили,
А сами, они стояли,кучка дикарей,
И хриплыми смеялись голосами.

У края бездны выстроили в ряд
Бессильных женщин, худеньких ребят.
Пришел хмельной майор
И хмурыми глазами окинул обреченных...

Мутный дождь шумел
В листве соседних рощ,
И на полях, одетых мглою,
И тучи опустились над землею

Друг друга с бешенством гоня,
НЕТ! Этого я не забуду дня.
Я не забуду никогда во веки.
Я видел:плакали,как дети, реки.

Как в ярости рыдала мать земля
Своими видел я глазами,
Как солнце скорбное, омытое слезами,
Сквозь тучи опустилось на поля,

В последний раз детей поцеловали
В последний раз...
Шумел соседний лес.
Казалось, что сейчас он обезумел,

Гневно бушевала его листва.
Сгущалась мгла воруг,
Я видел-мощный дуб свалился вдруг.
Он падал,издвая вздох тяжелый,

Детей внезапно охватил испуг
Прижались к Матерям,цепляясь за подолы,
И выстрела раздался резкий звук.
Прервав проклятье,

Что вырвалось у женщины одной.
Ребенок-мальчуган больной
Головку спрятал в складках платья
Еще не старой женщины-

Она смотрела ужаса полна,
Как не лишиться ей рассудка?
Все понял, понял все малютка.
"Спряч Мамочка меня, не надо умирать"

Он плачет и как лист,
Сдержать не может дрожи.
Дитя,что ей всего дороже.
Нагнувшись, подняла ребенка Мать

Прижала к сердцу, против дула прямо.
"Я, Мама; жить хочу, не надо, Мама.
Пусти меня, пусти, чего ты ждешь?"
И хочет вырваться из рук ребенок

И страшен плач, и голос тонок
И в сердце он вонзается, как нож.
-Не бойся,мальчик мой,
Сейчас вздохнешь ты вольно.

Закрой глаза, но голову не прячь,
Чтобы живым тебя не закопал палач.
Терпи сынок, терпи.
Сейчас не будет больно...

И он закрыл глаза,и заалела кровь по шее
Тонкой лентой извиваясь
Две жизни наземь падают,сливаясь,
Две жизни и одна любовь.

Гром грянул,ветер свистнул в тучах,
Заплакала земля в тоске глухой.
И сколько слез горячих и горючих
Земля моя-скажи мне, что с тобой?

Ты часто горе видела людское,
Но испытала ль ты хотя бы раз
Такой позор и варварство такое.
Земля моя, враги тебя громят,

Но выше подними великой правды знамя
Омой его земли кровавыми слезаими
И пусть лучи его пронзят,
Пусть уничтожат беспощадно

Тех варваров, тех дикарей,
Что кровь детей глотают жадно
Кровь наших Матерей.

Девочки,самые страшные фотографии выкладывать не буду...очень они тяжелые в смысловом ощущении...плачу второй день...

1
Лариса
Среднеколымск
Кирик Детский массажист
Вадим, 32 года 10 месяцевАнюта, 31 год 4 месяцаСерж, 23 года 4 месяцаАлиса , 5 лет 9 месяцевМираслава, 1 год 8 месяцев Москва
Пирожки !

Пирожки за пять минут. Ну очень легкое тесто И очень вкусно !)


Лариса
Среднеколымск
DALLAS
Избавляем детей от соплей. Быстрый способ. Мамам на заметку!
Избавляем детей от соплей. Быстрый способ.
Мамам на заметку!

Девочки и мальчики, у кого есть малыши. Рассказываю чудо-способ оперативного избавления чада от соплей и не только. Проверено на себе, поэтому рекомендовать могу с чистой совестью.

С первых минут простуды, как только заметили, что ребенок простыл:
1. Берем обычный аптечный физраствор капаем дитяте по полпипетки в каждую ноздрю каждые полчаса. (честно говоря, у меня получалось где-то каждый час, проклятый склероз))))))
2. Один раз в день обычная большая аскорбинка
3. Три раза в день по одной таблетке глюконата кальция.

Это лечение по методике известного педиатра Комаровского.

Честно говоря, в его методике много странных идей. Разве если только лечить ребенка по-комаровскому с первых дней жизни. Я испопробовала на своем, когда ему было три года.

Возвращаясь к рецептику, из личного опыта: сопли исчезли ВООБЩЕ через 2 дня. Простуда сошла на нет.

Правда, грешила, давала еще "лисобакт" от горла. Но это не главное.
Обычно трудно избавиться от насморка, у кого есть дети, тот знает.
Пробуйте, и будьте здоровы!

Как мне показалось, данный способ особенно хорош при ОРЗ. Если вирусное - скорость выздоровления не такая быстрая.