Войти
Евгения
Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 08.09.2011, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Санкт-Петербург
Как делается такая обработка?

Интересует даже, какими должны быть исходники, что бы такая обработка была возможна. Мягкость в средних тонах, такая коричневость. Много пробую - все нето. Рада любому ответу. Начиная от техники фотографирования - заканчивая обработкай.

 

image

7
Санкт-Петербург
Обработка в пастельных тонах.
Подскажите, пожалуйста, как добиться такого результата в фотошопе и лайтруме? Давно пытаюсь сделать что-то такое, но что-то пока безуспешно. Все вокруг да около. В фотошопе уже экспериментировала с режимами наложения, добавления белого тона, розового и пр... тоже с различными режимами наложения и просто так. Помогите!!!image