Войти
Евгения
44 года Москва, Россия
На сайте с 19.11.2008, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
18
записей
0
друзей
0
подписчиков
Евгения
Глаша, 16 лет 11 месяцев Москва
HELP!!! СРОЧНО!!!

Девочки, помогите, пожалуйста!!!

месяца 4 назад видела, что кто-то писал про супер акушерку по разминанию груди во время мастита (или просто застоя молока)!!!

ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!

Нужна помощь!!!! Два месяца уже нет молока, месячные одни были, вчера начались вторые, а сегодня грудь затвердела-болит-горит, попробовала сцедить - льется, но ощущения не проходят. Завтра иду к врачу, наверное понадобится такая медсестра!

Очень надеюсь на Вашу помощь!!

 

Спасибо!

2
Евгения
Глаша, 16 лет 11 месяцев Москва
Сижу любуюсь......

сумасшествие какое-то)))))))))))))))) часами могу смотреть и все равно не налюбуюсь никак!!!!!!!!!!!!!!!

Какие же они волшебные эти дети.

Хнычут, требуют внимания, капризничают, спать не дают, а все их любят и только радуются этим заботам!

image

7
Евгения
Глаша, 16 лет 11 месяцев Москва
про балкон.

В продолжении предыдущего поста:

Так как у нас образовалась лишняя коляска, непригодная для активного отдыха, мы поставили ее на балкон. Тут еще и погода испортилась, в общем гуляем мы теперь почти всегда на балконе, и в дождь и в ветер. и когда просто на улицу не охота или дел много. Глашка спит, я работаю, иногда покачать ее выхожу.

В связи с чем возник вопрос: если можно гулять на балконе, почему тогда большинство мам гуляет на улице. При чем у нас в поселке некоторые прям с утра до ночи. Как будто других дел у них нет...

 image

А вы гуляете на балконе? Если нет, то почему?

Евгения
Глаша, 16 лет 11 месяцев Москва
Наряжаемся потихоньку!

Кто материю купил?
Вам не догадаться.
Папа.
Кто сегодня платье сшил?
Вам не догадаться.
Мама.
Кто пришил карман с цветком?
Вам не догадаться.
Бабушка.
Платье кто надел потом?
Вам не догадаться.
Конечно, Глаша! (с):

image

 

Вот какой нам бабушка подарочек связала!!!

1
Глаша
16 лет 11 месяцев