Зашла сегодня и посмотрела странички девочек, у которых перенос был примерно в одно время со мной. Так радостно видеть, что у всех уже идёт 9-я неделя ❤️
Искренне поздравляю каждую из вас и тихонько радуюсь нашим маленьким победам и счастью. 🥹
А наш малыш тоже растёт - уже почти 2 см. Сердечко уверенно стучит, и каждый раз, когда я вижу его на экран





