Наверное для себя ещё сохраню эти мысли…
в 2021 году 27.09 Я путем ЭКС родила сыночка вес 3.620 рост 54 на 40 недели(вроде 🤣)
Хоть и роды были сложные но я самая счастливая,рожала я в НИИ Кулакова с Брега Е.С и Юшиной.Благодаря Владимирову В.А из NGC мы смогли это сделать,сделаем и ещё 1000%
А было значит это так…За 4

