Войти
Татьяна
Казахстан
На сайте с 16.06.2011, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
ответ
спасибо Анастасия! да как мне кажется мы развиваемся нормально, гулим во всю, хватаем игрушки, хорошо держим головку, улыбаемся, смеемся в голос.единственное смущает, что у нас ручки немного трясутся.в среду 22 идем к невропатологу, говорят по нашему городу самый опытный, посмотрим что нам скажут. будем надеятся на лучшее )
знакомство!
всем привет! меня зовут Татьяна! мне 28 лет. 22 февраля 2011 года у нас родился малыш. роды были не очень легкими и у ребеночка была гепаксия. сейчас нам уже почти 4 месяца.сделали узи головного мозга, узи показало признаки незрелости головного мозга.подскажите пожалуста, какие последствия могут быть в будущем? может ли все это купироваться к году?
1