Благодаря схемам от М. Шерри получилась такая метрика для моей доченьки. Вышивала перед родами, сказала себе не рожу пока не дошью... 12 июня в 21:45 дошила, а в 22.00 начались схватки...

Благодаря схемам от М. Шерри получилась такая метрика для моей доченьки. Вышивала перед родами, сказала себе не рожу пока не дошью... 12 июня в 21:45 дошила, а в 22.00 начались схватки...


и маленькая отдыхалочка
Ну наконец я ее вышила, очень довольна моей красавицей))

на выходных куплю рамочку и упакую

Прям хочу вышить, очень понравилась вышивка... поделитесь пожалуйста если есть у кого в закромах glashatka@mail.ru буду очень признательна


ну и отдыхалочка)))
Ездили отдыхать на море, увы приехали мы в том же сотаве что и уезжали, т.е. вдвоем((( но с собой мы привезли вот такую лягуху, сидит теперь на подоконнике аиста зазывает нам)))

вид сбоку и сзади))))
насмотрелась, тоже сшила... первая одежка в моем исполнении, надеюсь не последняя

и фото в полный рост
