Войти
Екатерина
43 года Москва, Россия
На сайте с 06.07.2012, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
15
записей
16
друзей
5
подписчиков
Екатерина
Дима, 21 год 4 месяцаНикита, 10 лет 8 месяцев Москва
Юкки
Николь, 11 лет 10 месяцев Киев
Мы против рекламы!

Уважаемая администрация сайта. В связи с тем, что вы не хотите отвечать на вопросы, я вынуждена писать пост и просить поддержки у других обитателей Babyblog. Большая часть из нас сидит на сайте через мобильный телефон. В связи с этим у нас возникла некая проблема, а именно - РЕКЛАМА! Если раньше она никому не мешала, то сейчас пребывание на сайте стало невозможным. Реклама подгузников Pampers постоянно всплывает при написания поста или комментирование. И это очень мешает!!!!! Мы, мамы, которые всей душой полюбили этот сайт будем вынуждены его покинуть и перейти на более удобный мобильный ресурс. Просим вас, в ближайшее время, исправить эту оплошность и дать нам опять общаться спокойно и без рекламы. Рассчитываю на то, что администрация дорожит своими обитателями и будет только усовершенствовать сайт.

Прошу репост! Долой рекламу из ББ!!!!

Сомневается в любви?

Сегодня сын (9 лет) спросил у меня: " Мам, а я у тебя уродливый? А если бы я был уродливым, ты бы меня все равно любила?".

Меня огорчают подобные вопросы, неужели мой мальчик сомневается в моей любви? Откуда эти вопросы? Мне кажется, что я ему очень много уделяю внимания... не отказываю ни в чем, балую, почти не наказываю... я вообще очень мягкая в воспитании...

А ваши дети спрашивают у вас: " Ты меня любишь?"?

А у вас какое отношение к своим детям, уже не малышам, но еще не подросткам?

Привет всем!

Мамы, у кого дети 10-летнего возраста или около того. Вот скажите мне пожалуйста, вы всегда своих детей воспринимаете как детей?

У меня просто такое странное стойкое ощущение, что когда мой мальчик повзрослел, я ему теперь больше как сестра старшая, чем как мама. Это нормально? Или с моим восприятием что-то не так?

Т.е. я себя как бы воспринимаю еще как 25-летнюю, например... а сын-то взрослеет. ..

макрообъектив

Добрый вечер. 

Дорогие фотографы, нужен ваш совет.

Я очень хочу макрообъектив, фотоаппарат у нас средненький - Nikon D90. Скажите, можно ли к нему приобрести приличный макрообъектив? Поменять аппарат пока нет финансовой возможности, а муж не хочет мне дарить объектив, объясняя тем, что все равно с этой тушкой хороших фото не получится (( Это действительно так?

Если кто-то пользуется на таком фотике макро, напишите что за объектив у вас? А если еще покажете фото, то я буду премного благодарна.

Посоветуйте, где остановиться в Санкт - Петербурге

Добрый вечер. Может кто-то сможет посоветовать мини-отель или гостиницу с красивым интерьером, но не очень дорогие. Чтобы за 4 дня/3ночи вышло не дороже 20 т.р. Близость к центру не имеет значения,  в принципе. Можно аппартаменты.

Не совсем пост про отдых с детьми, конечно, потому что мы как раз хотим отдохнуть без ребенка.  :)  Хочется романтики...

9
Пожалуйста, интересно ваше мнение...

Привет, девочки!

Я так рада,  что попала в такое интересное сообщество!

Недавно писала пост на тему возраста. 

Теперь хотелось бы спросить у вас совета относительно прически, стрижки, длины и цвета волос.

Проголосуйте пожалуйста.  А если еще и прокомментируете свой выбор, то это вообще будет чудесно! 

Фотки за последние лет 5.

Сейчас у меня что-то среднее между # 4 и 6.

Пожалуйста, интересно ваше мнение...

Вопрос к мамам второклашек

Как ваши дети написали итоговую аттестацию?

Совпадают ли эти оценки с уровнем знаний вашего ребенка и его текущими отметками по предмету?

Мой получил "4" по всем предметам. Наверное я оценила бы его знания, полученные во 2 классе, также на "4", только литературу наверное на "5-".

9
Дима
21 год 4 месяца
Никита
10 лет 8 месяцев