Войти
Екатерина
43 года Москва, Россия
На сайте с 06.07.2012, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
15
записей
16
друзей
5
подписчиков
Мама двоих (21 год, 10 лет) Москва
Мама пятерых (от 1 год до 32 года) Москва
Нужно детское такси, Ты Елене позвони!!

Уважаемые друзья! Родители ! И просто читающие мой дневник!!!

Огромная просьба сделать репост этого поста или рассказать знакомым !!

Мама двоих (21 год, 10 лет) Москва
Мама девочки (11 лет) Киев
Мы против рекламы!

Уважаемая администрация сайта. В связи с тем, что вы не хотите отвечать на вопросы, я вынуждена писать пост и просить поддержки у других обитателей Babyblog. Большая часть из нас сидит на сайте через мобильный телефон. В связи с этим у нас возникла некая проблема, а именно - РЕКЛАМА! Если раньше она никому не мешала, то сейчас пребывание на сайте стало невозможным. Реклама подгузников Pampers постоянно всплывает при написания поста или комментирование. И это очень мешает!!!!! Мы, мамы, которые всей душой полюбили этот сайт будем вынуждены его покинуть и перейти на более удобный мобильный ресурс. Просим вас, в ближайшее время, исправить эту оплошность и дать нам опять общаться спокойно и без рекламы. Рассчитываю на то, что администрация дорожит своими обитателями и будет только усовершенствовать сайт.

Прошу репост! Долой рекламу из ББ!!!!

Мама двоих (21 год, 10 лет) Москва
Сомневается в любви?

Сегодня сын (9 лет) спросил у меня: " Мам, а я у тебя уродливый? А если бы я был уродливым, ты бы меня все равно любила?".

Меня огорчают подобные вопросы, неужели мой мальчик сомневается в моей любви? Откуда эти вопросы? Мне кажется, что я ему очень много уделяю внимания... не отказываю ни в чем, балую, почти не наказываю... я вообще очень мягкая в воспитании...

А ваши дети спрашивают у вас: " Ты меня любишь?"?

Мама двоих (21 год, 10 лет) Москва
А у вас какое отношение к своим детям, уже не малышам, но еще не подросткам?

Привет всем!

Мамы, у кого дети 10-летнего возраста или около того. Вот скажите мне пожалуйста, вы всегда своих детей воспринимаете как детей?

У меня просто такое странное стойкое ощущение, что когда мой мальчик повзрослел, я ему теперь больше как сестра старшая, чем как мама. Это нормально? Или с моим восприятием что-то не так?

Т.е. я себя как бы воспринимаю еще как 25-летнюю, например... а сын-то взрослеет. ..

Мама двоих (21 год, 10 лет) Москва
макрообъектив

Добрый вечер. 

Дорогие фотографы, нужен ваш совет.

Я очень хочу макрообъектив, фотоаппарат у нас средненький - Nikon D90. Скажите, можно ли к нему приобрести приличный макрообъектив? Поменять аппарат пока нет финансовой возможности, а муж не хочет мне дарить объектив, объясняя тем, что все равно с этой тушкой хороших фото не получится (( Это действительно так?

Если кто-то пользуется на таком фотике макро, напишите что за объектив у вас? А если еще покажете фото, то я буду премного благодарна.

Мама двоих (21 год, 10 лет) Москва
Посоветуйте, где остановиться в Санкт - Петербурге

Добрый вечер. Может кто-то сможет посоветовать мини-отель или гостиницу с красивым интерьером, но не очень дорогие. Чтобы за 4 дня/3ночи вышло не дороже 20 т.р. Близость к центру не имеет значения,  в принципе. Можно аппартаменты.

Не совсем пост про отдых с детьми, конечно, потому что мы как раз хотим отдохнуть без ребенка.  :)  Хочется романтики...

9
Мама двоих (21 год, 10 лет) Москва
Пожалуйста, интересно ваше мнение...

Привет, девочки!

Я так рада,  что попала в такое интересное сообщество!

Недавно писала пост на тему возраста. 

Теперь хотелось бы спросить у вас совета относительно прически, стрижки, длины и цвета волос.

Проголосуйте пожалуйста.  А если еще и прокомментируете свой выбор, то это вообще будет чудесно! 

Фотки за последние лет 5.

Сейчас у меня что-то среднее между # 4 и 6.

Пожалуйста, интересно ваше мнение...

Мама двоих (21 год, 10 лет) Москва
Вопрос к мамам второклашек

Как ваши дети написали итоговую аттестацию?

Совпадают ли эти оценки с уровнем знаний вашего ребенка и его текущими отметками по предмету?

Мой получил "4" по всем предметам. Наверное я оценила бы его знания, полученные во 2 классе, также на "4", только литературу наверное на "5-".

9
Дима
21 год 4 месяца
Никита
10 лет 8 месяцев