Войти
Юлия
36 лет Ростов-на-Дону, Россия
На сайте с 28.04.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
61
запись
37
друзей
3
подписчика
Мама мальчика (12 лет) Ростов-на-Дону
Помогите советом

Девочки подскажите, пожалуйста! Никогда не работала с трикотажем, и вот решила сшить шапочку. Возникла проблема(( у меня нет коверлока, шила одну шапочку прямой строчкой, края обработала зиг-загом, вторую шапочку попробовала мелким зиг-загом шить. Почему сборится ткань? Когда сшиваю ткань в два слоя, шов нормальный вроде, а когда вверху уже в четыре, то сборит.Может тонкий трикотаж, а шов толстый тянет? или я что-то не так делаю?


Мама мальчика (12 лет) Ростов-на-Дону
Куколка Лизи

Первый раз пробовала рисовать личико кукле. Лизи получилась слегка грустная(

2
Елисей
12 лет 10 месяцев