Заказали мне вот такую Тильду) Результатом осталась довольна) теперь бы понравилось заказчице))) 
Познакомьтесь с кошечкой Алисой))) 
Вот такая хранительница вчера у меня сшилась) Рост куколки 37 см)

Под кат еще немного фото
Девочки подскажите, пожалуйста! Никогда не работала с трикотажем, и вот решила сшить шапочку. Возникла проблема(( у меня нет коверлока, шила одну шапочку прямой строчкой, края обработала зиг-загом, вторую шапочку попробовала мелким зиг-загом шить. Почему сборится ткань? Когда сшиваю ткань в два слоя, шов нормальный вроде, а когда вверху уже в четыре, то сборит.Может тонкий трикотаж, а шов толстый тянет? или я что-то не так делаю?

Первый раз пробовала рисовать личико кукле. Лизи получилась слегка грустная( 
Вот такая малышка вчера появилась на свет) Черничка очень любопытная ) 
Страница на барахолке: https://bazar.babyblog.ru/item/184177
Страница на барахолке: https://bazar.babyblog.ru/item/184161









