Девочки нужна реальная цена. Не могу никак определиться.
Продаю свою красавицу ((( Коляска уже год лежит в коробке. Жаль расставаться, но решила для следующего пупса взять "бычка" )))
Что у нас есть :
1. Коляска. в идеальном состоянии. Привезла её сама и...














