

Соорудила третий школьный планшет с рисунками ))) На этот раз это мелки, пастель, а может просто цветные карандаши.
Полностью в БЛОГЕ
Еще одна школьная книга. Все еще витает над головой идея с рисунками, но уже в другом оформлении! Теперь не в тетрадке, а на доске мелом )))
Полностью в БЛОГЕ

Полностью в БЛОГЕ

Собирала, собирала я наборы этого автора... и насобирала на целый календарь! Готовлю сани "летом" ))) Скоро Новый год.. будет подарок!
Полностью в БЛОГЕ

Долго являюсь читателем на этом портале. Никак не решалась завести свой дневник. Наверное, сказалось долгое сидение в авторском блоге. Но я решилась! И понеслось!
Приглашаю всех в гости в свой блог -
И конечно же "За знакомство" -
Буду рада всех видеть и здесь, и в блоге и в соц.сетях! )))

Купила в магазине tem-tem.ru колыбельку с доставкой в Казахстан. Товар пришел с браком! В тот же день написала в администрацию, приложила фото и .... получила ответ! "Это на функционал не влияет" А то что колыбель стоит 15 000 руб + 1 000 руб перевозка... и за такие деньги мне даже минимальный брак не нужен, это не волнует. Экспертиза Лиги потребителей Казахстана им не указ. Другая независимая экспертиза не указ. Оплачивать транспортировку возврата не будут. В коробке ни чека, ни гарантии.
Вот такой "чудесный" магазин!
Пишу не поплакаться, ибо сама дура... а предупредить! Почитала отзывы на "яндексе" не я одна столкнулась с такой проблемой! Надо было читать заранее (((