Эх, с детства плохое зрение. В пятом классе было уже -3.5. К институту -6. Перешла на линзы. Сейчас (почти 40 лет) -6.75. Всегда думала, что мне только кесарево показано. Забеременела, врач посмотрела, сказала, что все шансы рожать самой, но точнее будет после 30 недели.
Начались вопросы к плаценте: низкое прикрепление по передней стенке. Но о

