Войти
Сауле
37 лет Самара, Россия
На сайте с 07.05.2013, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
32
записи
16
друзей
4
подписчика
Сухость глаз?

Скажите может ли быть сухость глаз у ребенка 2,5 года? Объясню ситуацию: сын бывает часто моргает,как будто есть дискомфорт в глазах,но руками не трёт. У нас несколько месяцев назад был холязион глаза,мы его вылечили.

Похоже ещё на навязчивое что-то...

3
Срыгивает

Девочки,может распространеный вопрос. Ребенку месяц ровно. Меня беспокоит что по многу и по долгу срыгивает после кормления ( мы на ГВ). Педиатру говорила,так как это у нас с рождения. Она сказала держать столбиком после кормления. Я то держу,но он стал прям порцию молока на меня срыгивать. Стоит переживать,подскажите? С чем может быть связано и к какому врачу обратиться?

6
Самара вязанный плед

До родов неделя! Созрела идея купить у рукодельниц пледик! Будет мальчик. Целью больше является использование его как одеяла,но неплохо будет,если на выписку подойдет. Жду предложений в личку!

2
Часто писяет

Дочке 3г. Год как ходим в садик. Стала часто проситься на горшок. Каждый раз писяет,достаточно много (не по чуть чуть). В трусики не подпускает. Изредка бывает так,что попросится,а потом говорит что не может пописять. Я сразу подумала,что подстыла и приняла меры. Лечение не помогло( Пошли на Узи почек и мочевого- все в норме. Анализ мочи хороший. Остается психологическое. Консультировалась с педиатром,пока даю успокоительные растительные,глицин. Не вижу чтоб помогало. Воспитатели говорят очень часто ходит в туалет и каждый день в дневной сон описивается((( Кто с таким сталкивался? К психологу пойти или невропатологу? Пока по врачам нет возможности ходить ( скоро рожу) поэтому хотелось бы узнать у кого было такое? Что посоветуете?

8
Красивое восточное имя для мальчика

Подскажите какие вам нравятся? Всю голову сломали! Мне нравится Дамир,но муж никак не соглашается. Что можно еще такое же не сложное? Руслан,Рустам,Тимур не предлагать. Может ссылочку на какой нить сайт кто знает.

Девочки дорогие!

Прошла я консилиум по поводу кист сосудистых сплетений у плода(КСС)... Сейчас у меня 21 неделя кисты никуда не делись,пока не уменьшились. Но на экспертном УЗи другое, как гром среди ясного неба - не визуализируется одна почка,вторая изменена... Врачи сказали,что судя по всему одна почка изначально не заложилась. Прогноз правда дали благоприятный. Сказали будет жить с одной... Я в ужасе! Пишу просто,чтоб поддержали. Может слышал кто о таком...

Амина
13 лет 4 месяца
Дамир
10 лет