Девочки ....я сижу и уже час плачу.....совершенно случайно наткнулась на песни ...одной просто чудесной исполнительницы мамы 7 детишек Марины Рогоза!!!!!! Обязательно послушайте они попадают в самое сердце...их слушать обязательно и не забывать эти важные настоящие слова...я не могу писать...может позже...но эти песни ...наверно не случайно я и нашла именно сегодня...это то что я не могла выразить...и то что мне так мешало...вообщем наслушаюсь напишу ... я не знаю как тут добавить ...вот мой пост в контакте 
Вот это настоящий подарок приготовил ИД Мещерякова. Сложно пройти мимо. Книга еще готовится к печати.

развороты под катом
Появилась в Лабиринте http://www.labirint.ru/books/526916/
Этот удалец легко расправляется со злобными великанами, укрощает свирепого единорога и загоняет в ловушку огромного вепря. А если попросите, он сошьёт вам брюки и жилет, да такие, что прямо загляденье. У храбреца на поясе вышит знаменитый девиз: "Одним махом семерых побивахом!" Конечно, вы уже узнали храброго портняжку из сказки братьев Гримм. Но старый знакомый найдёт, чем удивить и в этот раз - ведь таким вы его ещё не видели! Яркие, пышные костюмы, забавные и жутковатые физиономии, захватывающая игра и безудержное веселье - всё это вы увидите и почувствуете в новых иллюстрациях блестящего мастера книжной графики Антона Ломаева.
Прочитав эту замечательную книгу с чудесными рисунками Юлии Николаевны Устиновой, вы узнаете, какие ещё приключения случились с Боякой, с какими зверями он подружился и чему научился у них.
Уже в предзаказе в Лабиринте.
Очень любила рассказы Гайдара в школьные годы, обязательно приобрету два тома с чудесными иллюстрациями в нашу библиотеку
Аркадий Гайдар "Школа"

"Просто обыкновенная биография в необыкновенное время", - писал Аркадий Гайдар о своей жизни. Так мог сказать о себе и герой повести "Школа" Борис Гориков. Тихий, провинциальный Арзамас, учёба в реальном училище, взбудоражившая весь город весть о революции, митинги, сражения Гражданской войны… Всё это не только перипетии сюжета, но и детали детства и юности писателя. Даже фамилия героя - Гориков - созвучна настоящей фамилии Гайдара - Голиков. Может, поэтому писатель сначала опубликовал повесть под названием "Обыкновенная биография", и лишь через год она вышла под другим "именем" - "Школа". Гайдар нашёл более точное название, ведь книга не столько о судьбе мальчишки, юность которого пришлась на насыщенные и сложные годы в истории страны, суровость которых мастерски передал художник Владимир Гальдяев, сколько о становлении характера, умении делать выбор и нести ответственность за каждый свой поступок. Именно эти качества отличают честного и порядочного человека - в любые времена и в любой стране.
Всем, кто работает с ПАРТНЕРСКИМИ ССЫЛКАМИ!
Отныне партнерские ссылки на бэбиблоге будут расцениваться как коммерческая деятельность. Какие партнерские ссылки запрещены:
- Если партнерские ссылки имеют уникальный идентификатор, по которому разместивший получает различные бонусы - это подпадает под коммерцию.
- Если партнерские ссылки массово размещаются в дневнике - это подпадает под спам.
Так что партнерские ссылки в сообществе запрещены! Нарушителям - бан.
Просьба - отредактировать свои старые отзывы, в соответствии с новыми правилами, либо перенести их в дневник. Иначе они попадут в спам. Спасибо за понимание


