Войти
Ника
45 лет Россия
На сайте с 09.05.2013, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
39
записей
39
друзей
5
подписчиков
Простуда
Кир заболел, температура под 39, сбиваю постоянно, но она через 4-5 часов снова поднимается. Тошнило его еще первый день. Многие заболевают, межсезонье. 
Сегодня с утра муж жаловался на недомогание. Мы с Веруней пока держимся...
2
Интервью с издательством "НИГМА"!

Ура! А у нас новые гости - сотрудники любимого всеми издательства -

нигма

Книги ИД "Нигма" в представлении не нуждаются)))) Издательство подарило нам сказки в замечательных иллюстрациях Татьяны Мавриной, Николая Кочергина, Геннадия Калиновского, а выхода последних новинок - Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна в иллюстрациях Германа Мазурина с нетерпением ждали все!

  Интервью с издательством

Цель ИД "Нигма"- создавать книги, которые помогут детям всесторонне развиваться, получать важные знания и навыки. Издательство выпускает познавательную, обучающую, художественную литературу, литературу для досуга и развлечения. Акцент делается на выпуске серий книг, объединённых общими темами и схожим оформлением. Охвачены все возрастные группы маленьких читателей: от дошкольников до старших школьников.

Итак, дорогие сообщницы, в течение недели свои вопросы, благодарности и пожелания сотрудникам издательства вы уже можете начать размещать в этом посте, а на следующей неделе мы получим ответы на все вопросы!)))

Интервью с издательством Clever!!!

Дорогие сообщницы! У нас появилась уникальная возможность взять интервью у замечательного издательства "Clever"!

353410789d15435135bcc0e315737b2f.jpg
Издательство Clever - это уникальная команда целеустремленных и увлеченных профессионалов, объединенных любовью к детям и книгам. Они путешествуют по всему миру, чтобы найти для вас самые интересные идеи, а также общаются с авторитетными экспертами в различных областях. Они работают, чтобы вы получали только особенные книги для себя и своих детей.
И, действительно, книги издательства ориентированы на разный возраст. Так, книги серии "Мои первые слова" помогут ребенку не только познать окружающий мир, развить его пространственное мышление, логику, но и значительно обогатят словарный запас, научат простейшему счету и даже иностранным языкам. Серия книг "Давай обсудим" Оскара Бренифье помогает родителям и детям понимать себя и друг друга, обсуждая самые волнующие темы. Ну а яркие интерактивные книги для творчества знаменитого французского художника и выдумщика Эрве Тюлле знают сейчас в России в каждом доме.

8a0dc429b8bd5af097de3a287209d73d.jpg

Все интересующие вас вопросы, а, может быть, это будут благодарности и пожелания любимому издательству, вы уже можете начать задавать в этом посте. На следующей неделе сотрудники издательства ответят на все ваши вопросы!

Авторов самых интересных вопросов ждут подарки от издательства!

О новых правилах

Дорогие сообщницы!

Внесены небольшие изменения в правила сообщества

Мы немного расширили категории:

Новинки - Всегда полезно знать о новинках в детской литературе. Если что-то стоящее готовится к изданию, или появилось в продаже, и вы хотите нам это порекомендовать - смело делитесь новостями! Пожалуйста, не сообщайте нам о выходе новинки, если об этом рассказывали раньше

Учебная литература - детские энциклопедии, справочники, развивающая литература.

Книги о религии - библии для детей, рассказы о святых, о религиозных праздниках, молитвословы и т.д.

Модераторское - тут только информационные сообщения модераторов сообщества.

 

Если есть еще какие-то предложения по категориям, с удовольствием выслушаем. 

2
Колыбельные книги

Хочу показать вам две наши книги со стихами перед сном. Называются они одинаково "Колыбельная книга". 

Первая Колыбельная книга авторства Андрея Усачева, с замечательными иллюстрациями Игоря Олейникова. В принципе, это уже давно сложивший и вполне удачный дуэт, и автора и художника объединяет потрясающее чувство юмора! И эта книга у Кирюши в фаворитах.  

Обжорство...

...просто напало оно на меня!!! Вроде всё: набила живот и мясом, и картошкой, и салатом из свежих овощей, кажется, что у меня живот сейчас разорвется! Со стороны вижу себя как спичку с воздушным шаром посередине, который вот-вот лопнет. Но я все равно ем, потому что хочу, еле-еле заставляю себя остановиться, тем более нельзя так наедаться на ночь. Это борьба с обжорством уже третий день и каждый раз вечером начинается. Надо брать себя в руки и перебиваться кефиром.

Всем привет!!!

Давно читаю некоторые сообщества на бэбиблоге, но вот только недавно назрела необходимость зарегистрироваться, приятная необходимость, должна сказать. В прошлую беременность дневника не вела, не знала я тогда о блоге, а сейчас очень захотелось все свои эмоции, переживания, радости и восторги где-то "записать" на память, с кем-то поделиться.

Всегда рада новым знакомствам и общению!

5
Кирилл
16 лет 8 месяцев
Веруня
12 лет 7 месяцев