Ура! А у нас новые гости - сотрудники любимого всеми издательства -

Книги ИД "Нигма" в представлении не нуждаются)))) Издательство подарило нам сказки в замечательных иллюстрациях Татьяны Мавриной, Николая Кочергина, Геннадия Калиновского, а выхода последних новинок - Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна в иллюстрациях Германа Мазурина с нетерпением ждали все!

Цель ИД "Нигма"- создавать книги, которые помогут детям всесторонне развиваться, получать важные знания и навыки. Издательство выпускает познавательную, обучающую, художественную литературу, литературу для досуга и развлечения. Акцент делается на выпуске серий книг, объединённых общими темами и схожим оформлением. Охвачены все возрастные группы маленьких читателей: от дошкольников до старших школьников.
Итак, дорогие сообщницы, в течение недели свои вопросы, благодарности и пожелания сотрудникам издательства вы уже можете начать размещать в этом посте, а на следующей неделе мы получим ответы на все вопросы!)))
Дорогие сообщницы! У нас появилась уникальная возможность взять интервью у замечательного издательства "Clever"!

Издательство Clever - это уникальная команда целеустремленных и увлеченных профессионалов, объединенных любовью к детям и книгам. Они путешествуют по всему миру, чтобы найти для вас самые интересные идеи, а также общаются с авторитетными экспертами в различных областях. Они работают, чтобы вы получали только особенные книги для себя и своих детей.
И, действительно, книги издательства ориентированы на разный возраст. Так, книги серии "Мои первые слова" помогут ребенку не только познать окружающий мир, развить его пространственное мышление, логику, но и значительно обогатят словарный запас, научат простейшему счету и даже иностранным языкам. Серия книг "Давай обсудим" Оскара Бренифье помогает родителям и детям понимать себя и друг друга, обсуждая самые волнующие темы. Ну а яркие интерактивные книги для творчества знаменитого французского художника и выдумщика Эрве Тюлле знают сейчас в России в каждом доме.

Все интересующие вас вопросы, а, может быть, это будут благодарности и пожелания любимому издательству, вы уже можете начать задавать в этом посте. На следующей неделе сотрудники издательства ответят на все ваши вопросы!
Авторов самых интересных вопросов ждут подарки от издательства!
Пока поставили временную аватарку.
Но думаю, было бы правильно выбрать аватарку для любимого сообщества всем вместе.
Если вам есть, что предложить - загружайте картинки в комментариях)))
Дорогие сообщницы!
Внесены небольшие изменения в правила сообщества
Мы немного расширили категории:
Новинки - Всегда полезно знать о новинках в детской литературе. Если что-то стоящее готовится к изданию, или появилось в продаже, и вы хотите нам это порекомендовать - смело делитесь новостями! Пожалуйста, не сообщайте нам о выходе новинки, если об этом рассказывали раньше
Учебная литература - детские энциклопедии, справочники, развивающая литература.
Книги о религии - библии для детей, рассказы о святых, о религиозных праздниках, молитвословы и т.д.
Модераторское - тут только информационные сообщения модераторов сообщества.
Если есть еще какие-то предложения по категориям, с удовольствием выслушаем.
Хочу показать вам две наши книги со стихами перед сном. Называются они одинаково "Колыбельная книга".
Первая Колыбельная книга авторства Андрея Усачева, с замечательными иллюстрациями Игоря Олейникова. В принципе, это уже давно сложивший и вполне удачный дуэт, и автора и художника объединяет потрясающее чувство юмора! И эта книга у Кирюши в фаворитах.

...просто напало оно на меня!!!
Вроде всё: набила живот и мясом, и картошкой, и салатом из свежих овощей, кажется, что у меня живот сейчас разорвется! Со стороны вижу себя как спичку с воздушным шаром посередине, который вот-вот лопнет. Но я все равно ем, потому что хочу, еле-еле заставляю себя остановиться, тем более нельзя так наедаться на ночь. Это борьба с обжорством уже третий день и каждый раз вечером начинается. Надо брать себя в руки и перебиваться кефиром.
Давно читаю некоторые сообщества на бэбиблоге, но вот только недавно назрела необходимость зарегистрироваться, приятная необходимость, должна сказать. В прошлую беременность дневника не вела, не знала я тогда о блоге, а сейчас очень захотелось все свои эмоции, переживания, радости и восторги где-то "записать" на память, с кем-то поделиться.
Всегда рада новым знакомствам и общению!