Войти
✰ Slastёna ✰
37 лет Челябинск, Россия
На сайте с 15.05.2013, последнее посещение — 11 дней назад
Добавить заметку
135
записей
45
друзей
5
подписчиков
Посоветуйте ингалятор - небулайзер.

Пока выбираю из таких ( в первую очередь для ребёнка. но и чтобы взрослые могли пользоваться):

1)

ИНГАЛЯТОР OMRON NE-C28 КОМПРЕССОРНЫЙ

2) http://apteka.ru/chelyabinskaya-oblast/catalog/ingalyator-wn-114-d-detey-_52f0c6a0a4c50/

3) http://apteka.ru/chelyabinskaya-oblast/catalog/ingalyator-nebulaizer-pingvin-kompressornyi-detskii-s-sumkoi_103812/

4
Моя беда((((

Купили кв. 2-ю,не угловую, панельный дом, вроде все говорили кв тёплые, сделали хороший ремонт,заехали перед НГ и в итоге стена в зале где расположен диван получается подъездной в подъезде колотун бабай и в -20 от стены несёт прям сильно холодом спать там нет желания,а утеплять уже нет возможности потолок сделан,стены выровнены, обои наклеены,хоть ковёр вещай(((((( (на это я конечно не готова) поменять мебель местами нет возможности все розетки,двери и обои с рисунком сделаны под это расположение мебели(((((Может кто подскажет,что сделать можно?

наружной стороны кв утеплять не будем,соседи и так нас не любят за наш ремонт да и детки в подъезде однозначно всё расковыряют и разломают.

Выбор лучшего врача

Мамы подскажите кто самый хороший врач в Челябинске (кардиолог,окулист,хирург-уролог) хочу на 2 года пройти для себя и для комиссии эти врачей платно,а к кому пойти не знаю,посоветуйте,пожалуйста!!!!

Про кардиолога в инете нашла центр Кинзерского вроде хвалят и кардиолога Пенина тоже хвалят.

Заранее спасибо!!! (может написала не в тот раздел).

3
Посоветуйте подгузники

Использовали до 9 мес мерис, гуны, муни -нравятся очень,потом стали брать памперс подгузы и трусики сейчас берём 5 размер зелёная упаковка ибо подешевле на один попис хватает,хочу попробовать что нибудь ещё недорогое,но хорошее. Нам 1.9 вес 13 гк. Посоветуйте пожалуйста!!!!Заранее спасибо!!!

ProtectionBaby, Удлиненные ремни для детских автокресел, 2 шт/комплект (110 см.) 

Хотелось бы услышать отзыв о таких ремнях у кого были ProtectionBaby, Удлиненные ремни для детских автокресел, 2 шт/комплект (110 см.) У нас автокресло ромер дуо рост 90 см, возраст 1.9 и мы не помещаемся в зимнем костюме((((новое покупать не будем т.к. на машине зимой не часто и только по городу и снимать костюм тоже не можем.

Сыночек
12 лет 4 месяца