Привет принимайте нас в свои стройные ряды)))
Всем привет, читаем вас с мая месяца очень много интересного нашли. Нас зовут Викуля и Дашуля нам 2 года 2 мес. Родились 21.06.2011г. путем ЭКС, но многое слава богу пройдено и младенческие трудности позади сейчас ходим в ясли.