Войти
Наталья
33 года Москва, Россия
На сайте с 19.05.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
13
записей
2
друга
2
подписчика
Наталья
Ромашка, 12 лет 7 месяцев Москва
Классическая колясочка Peg Perego Young(Москва)

Девушки,продам колясочку в отличном состоянии. Жалко расставаться,но мы из нее выросли. Отвечу на вопросы,пришлю фото. С детскими вещами аккуратны:изъянов нет. В магазинах цена от 17000руб. Проанализировав цены на авито,нашу коляску продаю всего за 5000руб. Хотя там цены выше,а качество хуже. Обращайтесь.

Классическая колясочка Peg Perego Young(Москва)

Парк Фили и кто в нем гуляет!

Привет,мамули! Ищу и никак не могу найти соседей. Живу на Большой Филевской улице в Москве,гуляю с коляской в парке Фили(от кафе Поплавок до Рублевского шоссе). Мне 21,сынуле без недельки 5 месяцев. Есть скучающие мамочки,желающие составить компанию во время прогулок?Или беременяшки, например, которым нужно подышать свежим воздухом и поболтать?

3
Наталья
Ромашка, 12 лет 7 месяцев Москва
37 недель 5 дней
Какие у нас будут новости... Легкость моя прошла и живот уже кажется очень натянутым и заставляет последние два дня уставать спину и поясницу. Малыш буянит реже,но сильнее и таким образом правые ребра у нас уже битые-перебитые, правый бок часто оттопырен =) С дневным сном хорошо подружилась,но вялость не покидает. Ленивость и сонливость-лучшие друзья. С аппетитом проблемы с первого дня беременности по сей день. Не обжорой сына будет точно! 
Жанна Викторовна осмотром довольна, но живот у нас ещё ни разу не опускается. Попросила её сказать обратное (хочется вдохнуть полной грудью, а не четвертью). 
Сегодня отметила регулярные тянущие боли внизу живота. Только подумала о счетчике схваток,как они прекратились. Живот все равно сегодня немного беспокоит и каменеет часто. Через 2 денька 38 недель. 2 года назад моя мама родила в 38 недель и 2 дня,может спопугайничать? 
 
Наталья
Ромашка, 12 лет 7 месяцев Москва
38 неделя пошла!
Очень неоднозначное мнение у меня насчет 38 недели... Я как будто ждала её начала,чтобы придумывать опущение живота и ложные схватки. Живот-то не опустился,но ложные точно начались активно: вчера 5 раз за день насчитала,сегодня раза 2 и не так неприятно. Вчера перед сном приметила какие-то прострелы боли от промежности в ноги:читала,что это малыш головкой задевает нервные окончания,когда начинает путь вниз. Общее состояние у нас на УРА, за исключением чрезмерно частых мыслей о схватках,о начале родов, о процессе родов,не дай бог мужа дома не будет-с ума сойду. Ведь я серьезно настроена ехать в его сопровождении на родной машине. 
Сынуля с 18ой недели всегда был жутко активным и спал только недолго утром,сейчас активность снизилась,но малейшие движения имеют огромную силу...это или ерзанье ножками под правыми ребрами или беспощадное тыканье в правый бок. 
В роддом я собрана, в доме все готово,за нами одна мелочь-помыть бутылочки и соски =) Чем я первое время даже пользоваться не собираюсь...
ПДР-15 ноября, мама мне пророчит переходить,а я чувствую-скоро с сыной увидимся! 
У кого из московских мамочек первая детка и такие же сроки? Чем живете? Как себя чувствуете?
Наталья
Ромашка, 12 лет 7 месяцев Москва
23 неделя. 5 день.

У нас нервотрепка была небольшая. Вышел какой-то сгусток 3 июля,ездила экстренно в свою ЖК на узи,3 дня назад выделения коричневые. Понимаете,места в таком случае не находишь... Успокоилась,никуда не поехала,вчера сходила к нашей Жанне Викторовне и все у нас,оказывается, хорошоооо!  Полип на шейке матки слабо кровит и выделения выходят позже,когда накапливаются. С сынулей у нас все хорошо. Пинаемся, как большие,будим маму в час ночи и рано утром. Активно общаемся,даже понимаем друг друга =) Отвечает рядом пинков,кувыркается,оттопыривается,как ему вздумается. После долгой аналитической работы с мужем,придумали любимому имя. Ромкой будет! Я его Ромашкой называю,реагирует незамедлительно =) 
Добавляйтесь в друзья, рассказывайте о своих наблюдениях. А то,глядишь,в роддом пойдешь,а так ни  с кем и не спишешься  super_smilies011.gif

Наталья
Ромашка, 12 лет 7 месяцев Москва
За помощью к беременяшкам!!!

Дорогие девушки, прошу отозваться жительниц района Фили-Давыдково! Кто стоит на учете в ЖК №131? Кто знает номер Астаповой Жанны Викторовны или поможет достать ? У меня назначен прием на вечер 4 июля. Возникла внеплановая поездка, из которой хоть смс ей отправить нужно. Придут результаты второго скрининга. Очень переживаю, даже в ЖК позвонить не могу, очень дорого, возможности нет. Жду отзывов, надеюсь на ВАС! Буду очень благодарна...

Наталья
Ромашка, 12 лет 7 месяцев Москва
Cкрининг №2.

Вчера у нашей четы был годик со свадьбы, а сегодня мы были у доктора и он нас известил о здоровеньком СЫНУЛЕ!!! Вот это настоящий подарок на годовщину =) Все ждали девчонку, один мой родной супруг не сомневался в своей прекрасной копии =) Чудесная копия, пинающая мамулю среди ночи и в транспорте в левый бок. Люблю моих мужчин всем сердцем, я предельно счастлива! =)

Наталья
Ромашка, 12 лет 7 месяцев Москва
Маленький испуг)

Стоило написать о каких-то шевелениях в пузе, чтобы маленький проказник дал о себе знать =) Лежу на спине и кааааак даст мне ниже пупка, испугалась и рассмеялась =) Незабываемо!

Наталья
Ромашка, 12 лет 7 месяцев Москва
17 недель и 2 дня.

Приветствую товарищей по счастью!

Несколько дней назад была у нашей Жанны Викторовны, все хорошо, назначила число второго скрининга(17 июня) и теперь я на иголочках...гарантировала мне знакомство с моим чадом,говорит, что в нашей ЖК ляльки попами никогда не поворачиваются! =)
Чувствуем мы себя хорошо, я каждый день занимаюсь "поиском" шевелений. Не представляю, как их "узнать". Жду, с девичьих слов, не то бабочек, не то рыбок. =) Сейчас сидела училась,почувствовала какие-то 3-4 легких толчка и побоялась думать, что моё дитё может быть сразу таким сильным. Так и не решила,что это. Может килограмм черешенки бушует, съеденый мной минут 40 назад, а может и долгожданные шевеления.

Просила малыша на ночь пообщаться с мамочкой, потом и папуля подключился, мы с нетерпением ждем! Скорее бы 17 июня... Все самое ценное ношу с собой, а посмотреть на него не могу:на УЗИ полюбуюсь любимым ребёнчиком.

Наталья
Ромашка, 12 лет 7 месяцев Москва
Внеплановое УЗИ.

Ночью и утром пошли коричневые выделения,пошли с мужем в платную клинику неподалеку от дома,но гинеколога там по воскресеньям нет...супруг предложил завтра,тут мамин звонок и истерика,как я могла ночью не вызвать скорую... Знаем,мама,лежали,ну и были у меня выделения,занялись мной только на третий день,а на выходные попасть в больницу-не дело вообще.
Поехали в платную клинику по звоночку,нас там уже ждали и кроме нас,кстати,никого не было. Врач осмотрела,УЗИ сделала,как камень с души упал!! У нас раздражение шейки,полопались сосудики и кровь не из матки совсем. Малыша смотрели сладкого,на редкость активный оказался:как только мог,вертел ножками и ручкой,вторая ручка во рту находилась. Пол не узнали,тетя нам сказала,что мужских половых органов не наблюдает,но наверняка надо ждать 2ого скрининга. А мы и рады. Главное,что здоровенькие и активные =)

Ромашка
12 лет 7 месяцев