Войти
Нина
41 год Москва, Россия
На сайте с 20.05.2013, последнее посещение — 4 дня назад
Добавить заметку
6
записей
13
друзей
2
подписчика
Нина
Вероника, 13 лет 5 месяцевЕвочка, 12 лет 1 месяцКирилл, 1 год 10 месяцев Москва
Аромадиффузор Bago home «морозное утро» мне понравился, написала небольшой отзыв

Сейчас очень не хватает морозов, ощущения зимы. В этом мне помогает аромадиффузор фирмы bago home. Кто сказал, что хороший аромат не поднимает настроение? Недаром же люди придумали ароматерапию.

Итак, у меня диффузор «морозное утро» появился вместе с остальными подарками 31 числа, но начала я им пользоваться (открыла) совсем недавно и теп

Вероника
13 лет 5 месяцев
Евочка
12 лет 1 месяц
Кирилл
1 год 10 месяцев