Вдохновение
Большое спасибо за поддержу! Участие совершенное незнакомых людей, вдохновляет!
Нет страхов, только уверенность, что все будет хорошо! Я как будь-то забеременела, только в голове! ))) жду нашу малышку))) настроена забрать прямо из роддома, только в другом городе скорее всего.
Читать далее