Войти
Москва

Начало пути

Мама двоих (13 лет, 4 года) Брянск

сильное решение. вы молодцы. надеюсь у вас все получится. я бы тоже очень хотела когда-нибудь взять домой детку из детского дома, но муж мою идею не поддерживает никак..мол и своих хватит.

0
24.08.2013
Москва

Спасибо вам, Ася!))) Мой муж руками и ногами За, у нас ситуация со своими сложней. Их нет уже 7 лет, и вероятность появления ничтожно мала. Эко мы не захотели. Решили раз так, значит для чего-то это нужно, не будем идти против воли судьбы, может так складывается, чтобы мы стали семьей для какого-то малыша, у которого может семьи не оказаться.

0
24.08.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Брянск

вам предстоит трудный путь и много нервов. я желаю вам терпения и чтобы все прошло хорошо!

0
26.08.2013
Мама пятерых (от 14 лет до 27 лет) Армавир

Молодцы,Желаю Вам удачи

0
25.08.2013
Москва

Большое спасибо! Поддержка каждого человека на этом этапе очень важна! 

0
25.08.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва

МОЛОДЦЫ!!!

0
24.08.2013
Москва

Спасибо вам, Анна за соучастие! ))

0
25.08.2013
Вдохновение

Похожие записи