Приняли с мужем решение об усыновлении малыша. Начинаем сбор документов. Сначала ШПР.
Москва
Начало пути
Мама двоих (13 лет, 4 года)
Брянск
сильное решение. вы молодцы. надеюсь у вас все получится. я бы тоже очень хотела когда-нибудь взять домой детку из детского дома, но муж мою идею не поддерживает никак..мол и своих хватит.
0
24.08.2013
Ответить
Москва
Спасибо вам, Ася!))) Мой муж руками и ногами За, у нас ситуация со своими сложней. Их нет уже 7 лет, и вероятность появления ничтожно мала. Эко мы не захотели. Решили раз так, значит для чего-то это нужно, не будем идти против воли судьбы, может так складывается, чтобы мы стали семьей для какого-то малыша, у которого может семьи не оказаться.
0
24.08.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 4 года)
Брянск
вам предстоит трудный путь и много нервов. я желаю вам терпения и чтобы все прошло хорошо!
0
26.08.2013
Ответить
Москва
Большое спасибо! Поддержка каждого человека на этом этапе очень важна!
0
25.08.2013
Ответить