Войти
Анастасия
33 года Зверево, Россия
На сайте с 26.05.2013, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
20
записей
11
друзей
4
подписчика
Анастасия
Алексей, 9 лет 8 месяцевПланирую Зверево
Стала чувствовать овуляцию..

К 30 годам дошло,что это овуляция. Уже несколько месяцев подряд в течении 3-4 дней чувствую боль в боку и низу живота. Колит,тянет,крутит... Думала,что это кишечник. А теперь понимаю,что балда-это была она!
В этом месяце пролет. ПА был аж за дней 6 до этих ощущений. Ну а сегодня 3 дц...
В общем,с открытием меня,девочки! )))
А вы чувс

9
Анастасия
Алексей, 9 лет 8 месяцевПланирую Зверево
Беременные посылки

Девочки,верите в различные штуки на беременность? Типа приманок...

Какие вы знаете приманки для беременности? Делитесь.


Перед беременностью сыном мне девочка с сайта отсылала "беременную кружку", то есть свою. А я ей посылочку для будущего малыша.
Рисовала рыбок, завела фикус... Сейчас купила себе браслет для зачатия ,вы

8
Анастасия
Алексей, 9 лет 8 месяцевПланирую Зверево
С новыми силами навстречу к счастью!

После ЗБ прошло 5 месяцев...
И я чувствую,что готова. Цикл у меня не постоянный совсем,но это не помешало нам для встречи с сыном,которому уже 7 лет)
После сына у меня было 2 выкидыша ,на совсем-совсем раннем сроке. Через пару дней после полосатого теста. Была внематочная. Я теперь без правой трубы. И замершая...

2
Анастасия
Алексей, 9 лет 8 месяцевПланирую Зверево
Иду на чистку . Беременность не развивается.

Сегодня сделали 4-е узи.

Плодное яйцо 5*7 . Неделю назад было 6 мм.

А должен уже быть эмбрион и сердечко. Срок по месячным 6 нед 5 дней.

Сижу оформляюсь. Буду просить с наркозом.

Девочки , кто пережил такое ? Как переносится наркоз и когда отпускают домой ?

ХГЧ 4207 !

Девочки , сегодня сдала хгч - 4207.

Овуляция была все же 31.07 .

Месячные 17.07.

По идее у меня 5-6 акушерских .

Как считаете, норм результат?

Буду повторно сдавать во вторник.

Вчера на узи 6мл плодное яйцо. Но эмбриона не видать (((

Неразвивающаяся Беременность?

Сегодня была на УЗИ.
по месячным сегодня ровно 6 недель. НО! они у меня не постоянные . Бывает и по 2-4 мес не идут.
В матке плодное яйцо 6 мм. Неделю назад оно было 3 мм.
Пишет в заключении "беременность 5 нед и 3 дня" и под вопросом "неразвивающаяся".
Сказала сдать хгч в динамике через 48 часов. Но у меня так не в

Поездка на море в 1 триместре

Здравствуйте, девочки.

Беременность по мес 5,1 день. Была на узи размер ПЯ 3 мл. Наверное овуляция позже была .

Но я всю голову уже сломала. 24 августа запланирована поездка на море в Кабардинку на автобусе. Ехать часов 10.

Будет 7-я неделя. Доктор говорит , езжай . Только на солнце не лазить и км не наворачив

Алексей
9 лет 8 месяцев
Планирую
с 24.11.2023