Дорогие мамы, послветуйте автокресло на вес от 9 кг, приемлемой цены, хорошего качества. Даже не знаю какое выбрать, их стоооолько
Лежу уже больше часа с каменным животом( он и раньше каменел, но не так надолго( выпила 2 таблетки но-шпы и свечкой с папаверином воспользовалась, эффекта нет. Хотела я так родить в четверг, что теперь боюсь вдруг мое желание исполняется. Но ведь схваток и болей нет. А почему живот не отпускает? Я волнуюсь, малышу же от этого плохо((( девчонки, я точно не рожаю? Мало ли, у всех же по-разному...в прошлый раз когда были треники я знала что это не роды, а сейчас лежу и не могу понять, почему не отпускает. Что сделать?
Вовсю идет у меня 38 неделька беременности...и тут появились новые страхи, точнее как новые, они были давным давно, на маленьких сроках, потом пропали, а сейчас снова. А боюсь я, что плохо малышу у меня в животе( шевелиться он стал гораздо меньше, я конечно читала, что на таком сроке это нормально, но все равно покоя мне нет. (отмечу, что ктг в норме)
Скорее бы родить!!! причем это желание связано не только с тем, что я нетерпеливая какая-то, но и с вот этим волнением. Аппетит у меня как-то меньше стал еще, это интересно ничего? Ребеночек же набирает по 30 гр в день, как пишут, а мне кажется я его так не кормлю сильно, да и живот не растет особо... вот помню врач говорит: после 30 недели попрет живот...не знаю, не знаю, у меня в один период резко вырос и все.
все готово к появлению на свет маленького, и я очень очень хочу поскорее родить, но после 21, чтобы весы) хотя честно говоря, я чувствую что не готов еще мой организм к родам, не знаю, ощущаете ли вы приближение родов? и как перестать бояться моих страхов? 
Девочки, помогите понять, опустился живот или нет? И как вообще это понять? Фото не очень красивое конечно, но видно живот зато
) 

Ой девчули, скоро рожать!! Живот у меня маленький какой то только) была сегодня на курсах для мам, срок у всех 30 недель а животы в два раза больше чем у меня!!! А еще мне кажется живот опустился немного, то был прям под грудью, а сейчас легче, но легинсы мои стали давить внизу(
А самое удивительное это то, что сейчас я чувствую себя лучше чем когда либо за беременность. Видимо приближающаяся встреча с малышом так бодрит ) бегаю и прыгаю можно сказать)
фух осталось чуть чуть!!! Сынуля я жду тебя!!!!!!
дорогие мамочки, нужен совет)
какие игрушки вы покупали на рождение малыша? покупали вы мобиль в кроватку? или может подвесные игрушки? хочется чтоб было все таки что то, может он и не сразу сообразит, но все таки я думаю если над малышом что то висит, он концентрирует на этом внимание, развиваясь.
посоветуйте недорогие, но необходимые игрушки, и какие у вас были карусельки или мобили) потому что пока в нашем вооружении только миньен из хеппи мила)))(муж сегодня купил)

