Войти
katumbochka
38 лет Пенза, Россия
На сайте с 07.06.2013, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
7
записей
8
друзей
2
подписчика
Мама мальчика (14 лет) Пенза
Москва
А у меня для Вас подарок!! На кону игра Эль Базар

Хочу поделиться хорошим настроением и тем, что мы с дочкой любим!

Игра Эль Базар станет подарком для одного счастливчика, точнее для всей семьи, потому что много приятных вечеров ждет всю семью и друзей!!!

Мама мальчика (14 лет) Пенза
Хома благополучно добрался..!

Всем привет! Ко мне наконец-то доехал хома от замечательной девушки Ирины..

Спасибо большое.. Нам все очень понравилось) Еле успела сфотографировать-сын пытался конфетки утащить)))

Хома благополучно добрался..!

Немного подробностей под катом.

4
Мама мальчика (14 лет) Пенза
Хомяк готовится к путешествию) Розыгрыш состоялся! Всех с праздником)



Здравствуйте, дорогие рукодельницы!  Выиграла хомячка, чему ооочень рада и теперь готовлю своего к дороге)

Хомячок разыгран. Выиграл номер 1!!! Примите мои поздравления)

Хомяк готовится к путешествию) Розыгрыш 1 июня!

Прежде чем принять участие внимательно прочтите ПРАВИЛА!

ДО ЗАПИСИ В РОЗЫГРЫШЕ НЕОБХОДИМО ПРОВЕРИТЬ КОЛИЧЕСТВО СВОИХ ПОСТОВ В СООБЩЕСТВЕ "ВСЁ О ВЫШИВКЕ", ИХ ДОЛЖНО БЫТЬ НЕ МЕНЕЕ 3-х!!!

Мама мальчика (14 лет) Пенза
Метализированная нить..

Всем привет! Сейчас вышиваю "Свадебную метрику" от Риолис. Первый раз столкнулась с метализированной нитью. И поняла, что понятия не имею как правильно ее использовать. Подскажите, пожалуйста, ее надо как-то разделять? Мне надо вышивать в 3 нити и бэк в 1-никак не соображу как надо((

Заранее спасибо всем откликнувшимся)

Мама мальчика (14 лет) Пенза
Долгожданная посылочка)

Наконец я забрала свою посылочку с почты от Алены!

Радости просто не было предела.. Разбирали ее всей семьей)

Открываем, а там такая прелестная конфета. Даже жалко разворачивать было(

Подробности под катом)

Долгожданная посылочка)

9
Мама мальчика (14 лет) Пенза
Пополнение запасов)
Получила на днях посылочку. Хома в восторге))) Домик от Алисы давно приглянулся.. Надеюсь, сработает примета! Собачку буду вышивать в подарок подруге. И немного по мелочи: булавки, контейнер и пластиковая канва. С последней пока не решила что делать. Может подскажете интересные идеи??? Извините за качество фото, с телефона)

Пополнение запасов)

При загрузке-переворачивается! Модераторы, исправьте, пожалуйста) Заранее спасибо.
2
Захар
14 лет 10 месяцев