Проблемы с горшком((
Вот такая у нас проблема...дочка ходит без памперсов уже почти 2 месяца, на горшок садится лишь только посидеть, "дела" свои она туда делать не хочет. Зато когда сделает лужу, тащит на то место горшок и тычет рукой в то место. А самая соль в том, что она никак не показывает мне, что хочет в туалет, просто стоит и нагло делает свои дела...Как ей еще объяснить, что писать нужно на горшок???
Читать далее