Войти
Наташа
40 лет Подольск, Россия
На сайте с 27.06.2013, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
2
записи
1
друг
2
подписчика
Девочки, кто нибудь сталкивался грыжей белой линии живота у годовалого ребёнка?

Девочки, моей доченьки (1 год) два месяца назад поставили диагноз грыжа белой линии живота, при этом хирурги (были у двоих) сказали что ничего с ней делать до трёх лет не нужно. Но я очень переживаю, в последние дни она стала ещё больше выпирать... Кто сталкивался с этим, подскажите что вы делали, может какие-то упражнения, или какие-то рекомендации Вам давали врачи, во сколько делали операцию, и какие последствия после операции?

Девочки здравствуйте! Подскажите, очень срочно нужно!!!

Девочки, не могу найти где купить Польскую бумагу "Galeria Papieru", на российских сайтах... Нужна очень-очень, уже месяц ищу никак не найду. Помогите!!! Заранее благодарна ))

Нужны вот эти наборы!

Раюша
12 лет 10 месяцев