Девочки, кто нибудь сталкивался грыжей белой линии живота у годовалого ребёнка?
Девочки, моей доченьки (1 год) два месяца назад поставили диагноз грыжа белой линии живота, при этом хирурги (были у двоих) сказали что ничего с ней делать до трёх лет не нужно. Но я очень переживаю, в последние дни она стала ещё больше выпирать... Кто сталкивался с этим, подскажите что вы делали, может какие-то упражнения, или какие-то рекомендации Вам давали врачи, во сколько делали операцию, и какие последствия после операции?
Читать далее
