Войти
Muse4ka777
35 лет Киев, Украина
На сайте с 22.07.2013, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
22
записи
14
друзей
3
подписчика
Muse4ka777
Даниил - Яшка:), 12 лет 3 месяца Киев
Вопрос по ГВ
Девушки,киевлянки! Вопросик, кто знает хорошего специалиста по грудному вскармливанию, дайте пожалуйста номер телефона! Почти месяц кормлю,на смешанном.. Очень хочу правильно кормить грудью, а то для меня это прям катастрофа..:( и подскажите ориентировачные цены! Спасибо!:)
2
Muse4ka777
Даниил - Яшка:), 12 лет 3 месяца Киев
Жду советов:)
Привет девчушки!:) После того как я родила, пытаюсь наладить какой-то режим, но увы у меня не получается:( Кормлю малыша по разному, то через каждые три часа, то раньше,то позже.. Гуляем безобразно, а ещё глаза слипаются..,но то такое..В общем, если кто-то может, прошу вас дайте действенные советы, а то я ни черта не успеваю:(
8
Muse4ka777
Даниил - Яшка:), 12 лет 3 месяца Киев
Моя горькая - сладкая боль или как прошли роды

Ну вот добралась до компа и напишу свой рассказ о родах :)
 Ещё 23 числа я легла в больницу по ошибке подумав, что у меня частично подтекают воды, но нет -- мои подозрения оказались ошибочными. Конечно из роддома меня уже не собирались отпускать, а сказали лежи мол дорогая, авось начнется.. и я лежу..лежу.. и самочувствие как всегда и томительное ожидание выбивает из колеи, я хнычу каждый день о том, что хочу родить..

Muse4ka777
Даниил - Яшка:), 12 лет 3 месяца Киев
Страх к счастью
Ну вот, девули! Сегодня мне будут делать стимуляцию. Очень переживаю, но надеюсь, что рожу. Дай Бог Нам с Малышом родиться и быть здоровенькими! Помоги нам Боже!
4
Muse4ka777
Даниил - Яшка:), 12 лет 3 месяца Киев
Когда же уже я рожу?:)

Мда..) А я такая хожу и волосы такие назад.. Девочки, я начинаю уже думать о том, что сынок как-то долго там сидит)) Хотя боялась, что у меня есть риск преждевременных.. А тут мы сидим, нам там хорошо у мамки) Была в ЖК, моя Г ощупала живот и говорит, что головка ещё не опустилась..жеееесть.., ну и?) А врач мой с роддома. сказал, что если не рожу до 18 числа, приходить и сдаваться самой..Наш картапартосик( это я ласково сыночка) очень крупненький.., ещё на 30 неделе весил 2 кг.. Ох, ну когда же уже когда?) Когда же уже я рожу?:)

Muse4ka777
Даниил - Яшка:), 12 лет 3 месяца Киев
35 неделек:)

Всем Приветик 35 неделек:)

Вот уже и 35 неделька... Время бежит, хотя, что там оно тянулось.. только подумать.. беременная с июня! И ещё месяц осталось потерпеть)
Наш малыш на УЗИ в 31 неделю весил 2 кг, большой мальчик:) У нас папа правда не маленький, хотя он родился на 34 неделе с весом 2,400 и рост 46. Масик такой. Я родилась 3,200 рост 52. И вот так думай и гадай какой получиться наш малой:) 

Читаю, что многие девчушки жалуются на сон..., и я в том числе:) реально спать как-то тяжело, то жарко, то изжога, то перекатываться с боку на бок -- вау) 35 неделек:)

Скупилась к роддому, хотя в роддоме ещё не была:) Список просто мне уже озвучивали) Надо ещё халат себе взять ну и остались какие-нибудь медикаменты в роддом, а так у меня есть ВСЕ, вплоть до одноразовых трусиков и крема для сосков Пурелан..:) Ну или я надеюсь, что ВСЕ :)

9
Даниил - Яшка:)
12 лет 3 месяца