Доброе утро красавицы:)
Почему-то сегодня оно мне не кажется таким уж добрым... Вчера вечером ходила прогуляться перед сном, дурно стало на улице,все зашумело в ушах,закружилась голова..Фууу((( Благо, что была не одна и меня муж поддержал..Но,конечно же успела напугаться ,что упаду в обморок((( Сегодня, пока ехала на работу,снова почувствовала себя не очень хорошо.. Вялось, слабость в ногах и небольшое головокружение.. Выпив некрепкого кофе со сливками вроде стало легче, но зато теперь меня подташнивает.. Что же такое происходит? Надо идти срочно к врачу? Или это низкое давление и перемена погоды так меня подкашивает?(( Может быть кто-то сможет подсказать?
Вот хотела посоветоваться с вами) Так как я все таки новичок))) Когда уходят в декретный отпуск? И если у меня за этот год есть еще не использованный отпуск(1 месяц), то могу я взять сначала отпуск 1 месяц и потом,не выходя на работу,сразу уйти в декрет?:))) Помогите,пож-та,разобраться!
Всегда обожала дождливую погоду,чуствовала себя просто великолепно. А сейчас... С утра голова чумная... То в виски отдает,то всю голову ломит... Что делать?(( Таблетки ведь не выпьешь никаких,пока врач не пропишет,а к нему на прием только 7 августа:( ох ох ох... грустно так... сижу как лягушка в болоте и квакаю


Вроде бы договорились,что будем расти спокойно,никуда не торопиться) Всем девочкам желаю СЧАСТЬЯ и ТЕРПЕНИЯ!!!