Когда мы дождались наконец своих малышей погодок)))
Я мама двух сыновей погодок.Разница у нас между детками год и месяц .Старшенький родился 8.01.2013г.а младший 13.02.2014г.Оба сыночки любимые,и после того как я узнала о беременности вторым,мы были рады не меньше ))).Девочки,какое же это счастье быть мамой,да еще детишек погодок.Младшенький всегда чему то учится новому у старшего.Им вдвоём интереснее,чем было ему одному(до рождения второго малыша).Вообщем девочки,если вам бог дал счастье материнства второй раз подряд,нужно его только поблагодарить за это.Тяжело бывает только в начале,а потом как по маслу.Во всем есть свои плюсы)))
Читать далее