Войти
Юлиана Савченко
36 лет Екатеринбург, Россия
На сайте с 18.08.2013, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
17
записей
40
друзей
4
подписчика
Юлиана Савченко
Демид, 13 лет 4 месяцаНина, 8 лет 8 месяцевПаулина, 3 года 6 месяцев Екатеринбург
Добро пожаловать ко мне, буду рада знакомству... ))))



Меня зовут Юлия, мне 22 года )) я мамочка замечательного малыша, сынишки Демчика (Демид). Живем в Екатеринбурге, на бб пришла для покупок, общения, позитивных эмоций, заходите в гости, не стесняйтесь, добавляйтесь в друзья ))

Юлиана Савченко
Демид, 13 лет 4 месяцаНина, 8 лет 8 месяцевПаулина, 3 года 6 месяцев Екатеринбург
Екатеринбург авито 4moms нечестный продавец

Ой эти продавцы на авито 🙈слов нет девочки из Екб .... кто соберётся покупать по данному объявлению вещь б/у , а не новая , заюзанный матрасик Флис скатался, этикетка на нем тоже выдаёт себя ,как потертая бумажка ... игрушки грязные, в шерсти собаки. Будьте аккуратнее после моего приезда объявление отредактировала, но оставила что он новый , враньё !

Юлиана Савченко
Демид, 13 лет 4 месяцаНина, 8 лет 8 месяцевПаулина, 3 года 6 месяцев Екатеринбург
МАЙЯ ПЧЁЛКА
Ф, 16 лет 2 месяцаЕ, 14 лет 6 месяцевМ, 11 лет 10 месяцев Москва
Полезная Информация о комбинезонах LENNE (Ленне) / KERRY (Керри)

ИСТОЧНИК

http://www.kids.to-var.com/index.php/zimnyaya-odezhda/94-lenne

Керри и Джонатан - это все Ленне !!! По этикеткам KERRY (Финляндия) LENNE (Эстония)

Шьют на одной фабрике, а бирки пришивают разные.

Керри - это торговое название для продажи за рубеж (в т.ч. в Россию), а в Эстонии продают те же комбезы, но под названием Ленне. 

В Украину в 99 % завозят Ленне (с Эстонии), Керри могут завозить с России, но это происходит очень редко ...

В Россию официально везут, в основном, Керри, но полу-неофициально (например, Совместные закупки) могут завозить и Ленне.

Юлиана Савченко
Демид, 13 лет 4 месяцаНина, 8 лет 8 месяцевПаулина, 3 года 6 месяцев Екатеринбург
Светлана
Ульянка, 15 лет 1 месяцКостик, 13 лет 7 месяцевИлона, 10 лет Москва
Бандероль... или как Почта России обманывает своих клиентов

Девочки, выкладываю наше разбирательство с Почтой России. Искренне надеюсь, что очень кому-нибудь пригодится. Ибо надоело уже оплачивать полноценную посылку с объявленной ценностью Продавцу за 1 платье весом в 200 грамм. К слову бандероль от Москвы до меня обходится в 50-80 руб, а вышеуказанная посылка без упаковки почти в 180... Итак, далее ооооочень много букв, но всем заинтересованным читать внимательно и до конца...

Осторожно !!JU-JU-BE - это заразно)))))))))))) jujube

Осторожно !!JU-JU-BE - это заразно))))))))))))Осторожно !!JU-JU-BE - это заразно)))))))))))) Моя первая жужа бфф иконик Осторожно !!JU-JU-BE - это заразно)))))))))))) ))) Покупала здесь у девочки на пробу(спасибо за сумочку)... в итоге втюрилась в жужи, сижу каждый день и роюсь в поисках новой жертвы Сейчас ко мне идет бфф в зиг заггах выложу в выходные ))))


лучше ничего не придумала как в супер стар засунуть старлет))))
2
Шарики для сухого бассейна

Покупала в интернет- магазине г. Москвы... основывалась при покупке шариков на отзывах девочек с бб)))  так же у нас в Екб ))) Заказывала специально разного размера от 5,5 до 8 см ) Мне было принципиально купить ребенку шарики красивых радужный цветов) Я перерыла весь интернет все интернет-магазины в моем городе ни какого разнообразия один НОРДПЛАСТ я не люблю эту расцветку никакая просто для меня ) особенно перламутровые ааааа просто не могу ... поэтому пришлось заказывать из москвыШарики для сухого бассейна

Демид
13 лет 4 месяца
Нина
8 лет 8 месяцев
Паулина
3 года 6 месяцев