
Меня зовут Юлия, мне 22 года )) я мамочка замечательного малыша, сынишки Демчика (Демид). Живем в Екатеринбурге, на бб пришла для покупок, общения, позитивных эмоций, заходите в гости, не стесняйтесь, добавляйтесь в друзья ))

Меня зовут Юлия, мне 22 года )) я мамочка замечательного малыша, сынишки Демчика (Демид). Живем в Екатеринбурге, на бб пришла для покупок, общения, позитивных эмоций, заходите в гости, не стесняйтесь, добавляйтесь в друзья ))
Ой эти продавцы на авито 🙈слов нет девочки из Екб .... кто соберётся покупать по данному объявлению вещь б/у , а не новая , заюзанный матрасик Флис скатался, этикетка на нем тоже выдаёт себя ,как потертая бумажка ... игрушки грязные, в шерсти собаки. Будьте аккуратнее после моего приезда объявление отредактировала, но оставила что он новый , враньё ! 




ИСТОЧНИК
http://www.kids.to-var.com/index.php/zimnyaya-odezhda/94-lenne
Керри и Джонатан - это все Ленне !!! По этикеткам KERRY (Финляндия) LENNE (Эстония)
Шьют на одной фабрике, а бирки пришивают разные.
Керри - это торговое название для продажи за рубеж (в т.ч. в Россию), а в Эстонии продают те же комбезы, но под названием Ленне.
В Украину в 99 % завозят Ленне (с Эстонии), Керри могут завозить с России, но это происходит очень редко ...
В Россию официально везут, в основном, Керри, но полу-неофициально (например, Совместные закупки) могут завозить и Ленне.
Девочки, выкладываю наше разбирательство с Почтой России. Искренне надеюсь, что очень кому-нибудь пригодится. Ибо надоело уже оплачивать полноценную посылку с объявленной ценностью Продавцу за 1 платье весом в 200 грамм. К слову бандероль от Москвы до меня обходится в 50-80 руб, а вышеуказанная посылка без упаковки почти в 180... Итак, далее ооооочень много букв, но всем заинтересованным читать внимательно и до конца...
Купили матрас в икее для раздвижноц кровати висса скнет и у маленьких подушек ширина меньше на 5 см чем у самого матраса это брак?

Ну вот и мы ))) Нам исполнялось 2 года, тк мы не отмечали ребеночку годик (болели), хотелось два года отгулять по полной!!!




Моя первая жужа бфф иконик
))) Покупала здесь у девочки на пробу(спасибо за сумочку)... в итоге втюрилась в жужи, сижу каждый день и роюсь в поисках новой жертвы Сейчас ко мне идет бфф в зиг заггах выложу в выходные ))))






Покупала в интернет- магазине г. Москвы... основывалась при покупке шариков на отзывах девочек с бб))) так же у нас в Екб ))) Заказывала специально разного размера от 5,5 до 8 см ) Мне было принципиально купить ребенку шарики красивых радужный цветов) Я перерыла весь интернет все интернет-магазины в моем городе ни какого разнообразия один НОРДПЛАСТ я не люблю эту расцветку никакая просто для меня ) особенно перламутровые ааааа просто не могу ... поэтому пришлось заказывать из москвы