Войти
Марина
46 лет Самара, Россия
На сайте с 20.08.2013, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
66
записей
75
друзей
24
подписчика
Для настроения!!!

А ведь уже скоро на землю ляжет первый настоящий снег, на площадях появятся первые наряженные елки, всё засверкает разноцветными огнями, а души людей - предвкушением праздника и ожиданием чуда...И так хочется, чтобы этой зимой, которая вот-вот наступит, ...

2
Оформление дня рождения на 5 лет.

Решила попробовать оформить день рождения доченьке на 5 летие. День рождения был у нас с феечками. Делала фотозону. Большие ротстовые цветы, и мелкий декор для стола. На подарки гостям делала шокобоксы так же с оформлением фей. и маленькие кулончики "с пыльцой" для феечек)

Марина
Яна, 26 летИлюшка, 19 лет 10 месяцевВалерия, 13 лет 9 месяцев Самара
99 самых лучших Лекарств.

⏩Простуда

1. Ибупрон - сильное обезболивающие средство, быстро действует, в виде шипучих таблеток щадит желудок, а в свечах удобен для малышей.
2. Колдрекс - отличный сосудосуживающий препарат. Быстро действует, потому что его растворяют в горячей воде.

Марина
Яна, 26 летИлюшка, 19 лет 10 месяцевВалерия, 13 лет 9 месяцев Самара
С рождеством христовым!

Друзья от души поздравляю Вас С Рождеством Христовым! Пусть этот волшебный праздник наполнит вашу жизнь светом, теплом, радостью и благополучием. Желаю вам мира, добра, любви, семейного уюта. Пусть ангел-хранитель оберегает вас от всех бед и невзгод!


Письмо всем уставшим мамам!
Мама ведет маленькую дочь в школу, держа её за руку. В этот момент у неё в голове не перестают всплывать мысли о массе дел, которые нужно сделать: зайти в магазин за продуктами, убрать дом, приготовить еду. Ей изрядно надоели все эти бытовые задачи, которые приходится выполнять каждый день. Иногда так хочется, чтобы дочь поскорее выросла и смогла сама ходить в школу. Может быть, хотя бы тогда у мамы появится несколько свободных часов или они с мужем смогут несколько дней отдохнуть вместе. В семье также есть младший сын, который все время капризничает и плачет ночами. Ночи в последнее время стали казаться ей просто бесконечными, она просто мечтает об отдыхе хотя бы на пару часов.
1
Рецепты детских блюд как в детском саду!

Девочки хочу поделиться некоторыми рецептами блюд из детского сада. Работала какое то время поваром в детском саду вот делюсь с вами рецептами блюд которые в саду едят наши с вами детки)))

Рыбное суфле:


Марина
Яна, 26 летИлюшка, 19 лет 10 месяцевВалерия, 13 лет 9 месяцев Самара
Ну вот и Экзамены!!!


Ну вот и настал этот день! Началась пора сдачи экзаменов..... Моя любимая доченька сегодня сдает свой первый экзамен. Сказать что я очень за неё волнуюсь, значит не сказать ничего) Я так не переживала и не волновалась,когда сама сдавала экзамены. А за своего ребенка я реально схожу с ума. Я просто не нахожу себе места.

Я ничего не могу с собой поделать. Я переживаю за свою Дочь! , я волнуюсь за неё ! Это безусловно новая страница в книге её жизни. Но это и новая страница в моей жизни. Я потихоньку осознаю что моя маленькая доченька выросла)))

Хочу пожелать своей доченьке удачи, и после всех экзаменов написать в статусе "Ураааа, я сдала…

Я верю у тебя все получится!!!!!!

Я верю, ты все сможешь сдать! Главное не падать духом! Ни пуха, ни пера!

4
Марина
Яна, 26 летИлюшка, 19 лет 10 месяцевВалерия, 13 лет 9 месяцев Самара
Натали
Алиса, 15 лет 8 месяцевЮлия, 21 год 8 месяцевНикита, 28 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
Очень понравилось...
Её пальчики пахнут конфетами, а волосики - летним дождём… 
Она приходит ко мне за ответами: "Что, когда, для чего, и о чём…"
Ввысь вспорхнули ресницы пушистые, с удивленьем глаза округлив,
Наблюдая как солнце лучистое улыбнулось, весь мир осветив…
И когда голосок колокольчиком прозвенит: «Мама, мамочка» вслух,
Там на сердце волшебным укольчиком счастье в такт набивает «Тук-тук».
Есть любовь настоящая, верная, что с годами не сгинет как дым.
Это чувство всегда безразмерное и направлено к детям родным…
На сердечке срастаются трещины и довольно мурлычет душа
В час когда мамой ставшая женщина, прижимает к груди малыша…
Это чувство навеки останется. Без любви жить нельзя на земле.
Просто каждый ребёнок нуждается в материнской любви и тепле…
Ава бесплатно. (16 фото) BUSHA.in.ua
Сыну...

Не мое! автора не знаю, но очень тронуло)))


Сыну...
Ты вырастешь, и я не буду знать,
С кем ты проводишь дни и даже ночи,
Но я все так же буду называть
Тебя как в детстве - милый мой сыночек.

Ты вырастешь... Ты будешь принимать
Судьбы удары, думаю, достойно.
И зубы стискивать и кулаки сжимать,
А я уже не поцелую там, где больно.

И если с папой мы не справимся уже.
Там кран потек или другие беды,
Твой голос в трубке твердо скажет мне:
"Мамуль, не трогай ничего - сейчас приеду".

Ну, а пока - пижамка в облаках,
И на ночь про слона и Айболита.
Твое сердечко в маминых руках,
Душа еще ранима и открыта.

Я очень постараюсь, мой родной,
Дать, что смогу, и отвести ненастья:
Чтоб детство ты с улыбкой вспоминал,
Чтоб знал, каким бывает счастье...



Яна
26 лет
Илюшка
19 лет 10 месяцев
Валерия
13 лет 9 месяцев