Войти
Катерина
41 год Тольятти, Россия
На сайте с 23.08.2013, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
217
записей
50
друзей
9
подписчиков
Катерина
Егорка, 16 лет 9 месяцевКостик, 11 лет 11 месяцев Тольятти
Всем привет

я-Катя

Есть сыночки - Егорка, 5лет и Костик 1годик

добавляйтесь в друзья - буду рада (работа через инет не интересует))

Всем привет

Корь краснуха паратит

ДЕвочки, была ли у ваших деток реакция на данную прививку?

Если да то какая и через сколько времени после самой прививки?

У ребенка поднялась темпа 37.7 - неделю назад была прививка

Никаких признаков заболевания нет.

как бы вы поступили в данной ситуации

Всем доброго дня

Интересно мнение окружающих

Дано - детская площадка, 2моих ребенка - старшему без 2мес 7лет и младший 2г.

Мои дети играли на горке. Младший просто катался, старший сначала пускал с горки самолетик, потом скатывался сам

В очередной раз, он спустил самолетик, подбегает девочка года 2-2.5 хватает самолет и убегает. Мой идет за ней. Она начинает играть, папа ей сначала пару раз сказал мол отдай. Та ни в какую

Старший отходит от них. Возвращается на горку, периодически вижу поглядывает на самолет.

Я ему задаю вопрос: "Ты хочешь играть с самолетом?"

Естественно получаю ответ - "да"

Говорю, чтобы он шел и попросил отдать ему самолет, так как его взяли без спроса и играть с ним он хочет сам

Он подходит, девочка опять ни в какую, а папа ему говорит - отдадим позже

Как бы вы поступили далее в этой ситуации? (дальше не буду специально писать, так как интересно мнение окружающих)

Спасибо

год и 8мес - завершили ГВ

Вообще кормить я планировала до года. Но из-за постоянных болезней все откладывали. После НГ была попытка - убрали дневные кормления все, но загремели в больницу, где жили на груди

В принципе все бы ничего, но Костик стал постоянно лазить за грудью, а ночи превратились в какой то кошмар (причем зубы не лезут). Укладывались мы часов в 10-11. До 1.30-2.00 он спал, потом просыпался. Кушал грудь. И вот дальше начинался треш. Он просто повисал на груди. Часом до 5, с короткими перерывами на "отвалится". Соответственно, я толком не спала. А так как я работаю ночами на дому, то фактически получалось, что засыпала я в 5. В 10 подъем (и за это время он умудрялся пососать)

4
Катерина
Егорка, 16 лет 9 месяцевКостик, 11 лет 11 месяцев Тольятти
Ольга
Максим, 15 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 8 месяцев Москва
Конфетка! Комплект браслетов "Гжель" 01.10!

Знаете за что я люблю осень? За запах листьев на траве, за теплое осеннее солнце и серые лужи, а еще за праздники! В нашей семье осенью 3 дня рождения: день рождения Семьи, день рождения мужа и день рождения детей. Настроение у меня уже празднично-приподнятое в ожидании этих дней и хочется поделиться частичкой радости=)

Поэтому я решила провести розыгрыш самого популярного сета из моих украшений - комплект из трех браслетов на резинке "Гжель". Для победительницы я сделаю комплект по индивидуальным замерам.


Итак, для участия надо:

1. Быть подписанным на мою страничку

2. Разместить у себя в дневнике пост с фотографией конфетки и ссылкой на этот пост

http://www.babyblog.ru/user/milagros-msk/3130641 или делаем репост записи с отметкой "для всех"

3. В комментариях к этому посту написать об участии в конфетке и сделать ссылочку на свой пост в дневнике

4. Получить номерок и ждать розыгрыш!

Победитель будет определен с помощью генератора случайных чисел 1 октября. Победителю из Москвы я передам конфетку лично, в регионы отправлю почтой за счет победителя (300 р. посылка 1 классом)

Желаю всем удачи и теплых осенних дней!

1год и 1мес

писать времени нет вообще и инет тупит - мы временно у мамы живем - у нас ремонт

итак

4/08 вылез верхний правый первый жевательный

с 08/08 машет головой нет

ходит сам но потаскать маму за руку это милое дело

на улице правда еще больше все же за руку

уже набили кучу синяков

пытается кушать сам - не будет есть если не дать в руку ему ложку

творожок даже попадает в рот)

посылаем воздушные поцелую и начала целовать в щеку

теперь когда говоришь поцелуй - шлет поцелуй

ест песок - прям беда какая то. причем знает что нельзя. руку облизнет я только к нему он разворачивается и от меня бегом

виснет на холодильнике на дверце

воду любит по прежнему. вытаскиваем с воплями

вчера 11/8 пописали в горшок)

титю сосет активно устала уже. и днем сосет и ночью причем порой каждый час

решила как вылезет сейчас последний жевательный буду отлучать

тока не знаю как. да еще и соски крутит не могу уже - болит как при начале кормления не болело

Лупит брата старшего. порой до слез последнего. стукнет потом голову наклоняет в глаза заглядывает там нежно начинает пищать и гладит по голове. хитрюга

никак не выучит как животные говорят))) я как полоумная как киса говорит кис кис и тд)))

нос/глазки знает - показывает

животных самых легких тоже показывал как то в книге

просьбы выполняет - дай возьми принеси убери

мусорка это наше все! я уже чего оттуда только не спасала. выкидывает все что плохо лежит

по прежнему любит когда целую ему ноги. ест и пихает только теперь еще и показывает губами поцелуй)

выбирает за собой водичку если пролил

научился требовать - начинает плакать и выгибаться но в принципе быстро успокаивается если не получает желаемого.

вроде пока все)

4
пошел!!!!

18/07 Костик начал ходить!

правда перебежками но уже достаточно большими и перестал отпускать бояться руки


4
Катерина
Егорка, 16 лет 9 месяцевКостик, 11 лет 11 месяцев Тольятти
ИРИНА ПСИХОЛОГ ТАРОЛОГ ИНТЕГРАТИВНЫЙ ПРАКТИК
Alexandra, 14 лет 3 месяца Чикаго
Бесплатная акция на таро

Летний совет в...

Любви, работе, или в любом конкретном вопросе.

В данной акции вы сможете получить бесплатный совет на ОДНУ сферу или совет на ОДИН вопрос(ситуацию) если выполните условия акции. ВНИМАТЕЛЬНО почитайте все правила далее!!!

Егорка
16 лет 9 месяцев
Костик
11 лет 11 месяцев